Кондиционер Ballu iGreen PRO - покупайте с эксклюзивной гарантией

Обновленная DC-инверторная сплит-система Ballu iGREEN PRO сочетает в себе все необходимые функции для создания оптимального микроклимата и удобного использования.

Ballu iGREEN PRO

DC-инверторная сплит-система Ballu iGREEN PRO автоматически регулирует уровень мощности в зависимости от температуры и режимов работы. Без резких перепадов температуры охлаждения воздуха, прибор плавно переключается, поддерживая заданную температуру.

Ballu iGREEN PRO может работать как на охлаждение воздуха, так и на обогрев.

Кондиционер прекрасно справляется со своими функциями, даже если температура за окном -15°С. При этом сплит-система с европейским уровнем энергоэффективности «A++»   максимально бережно относится к энергозатратам.

Ballu iGREEN PRO.iGREEN PRO не только поддерживает комфортную температуру воздуха, но и очищает его. Стандартная система фильтрации дополнена полноразмерным плазменным фильтром. Высоковольтный разряд такого фильтра генерирует напряжение в 5 000 Вольт, уничтожая бактерии, вирусы, неприятные запахи, грибки, пыльцу, вредные химические соединения. Вы вдыхаете чистый, свежий воздух.

Кроме того, работа кондиционера не помешает вашим домашним делам и даже сну, ведь уровень производимого им шума сведен к минимуму – 21 dB(A). Для сравнения: когда человек говорит шепотом, он производит шум на уровне 30 dB.

Ballu iGREEN PRO wi-fi

Не стоит забывать о приятном и полезном дополнении: iGREEN PRO оснащен системой дистанционного управления по сети Wi-Fi. Вам достаточно иметь доступ в Интернет, тогда, используя  специальное приложение, вы сможете регулировать работу прибора из любой точки мира.

На Ballu iGREEN PRO распространяется эксклюзивная гарантия на прибор – 5 лет.

Купить Ballu iGREEN PRO можно здесь

0
17 августа 2018

Отзывы и комментарии