Комплект Comfort Box для пылесосов Miele

Компания Miele предлагает широкий выбор пылесосов различных характеристик, включая функции электронного управления мощностью, различные индикаторы, стандартные и оригинальные щетки для пола и ковров. Также, они практически бесшумны, безопасны, компактны и удобны в применении. Пылесосы Miele постоянно подтверждают свое непревзойденное качество в сравнительных независимых тестах по всему миру: только с 2003 года пылесосы Miele были признаны лучшими более 50 раз.

Комплект Comfort Box для пылесосов MieleЧтобы обеспечить эффективную работу пылесоса в течение длительного времени, компания Miele предлагает своим покупателям новый комплект Comfort Box, состоящий из четырех упаковок мешков-пылесборников HyClean и Сертификата, дающего право на гарантийное обслуживание сроком до 5 лет. Сертификат предоставляет дополнительную трехлетнюю гарантию на пылесосы Miele по истечении двухлетнего гарантийного срока, установленного заводом-производителем.

Чтобы получить дополнительное гарантийное обслуживание на три года, необходимо зарегистрировать номер Сертификата. После активации Сертификата, в случае возникновения неисправностей, высококвалифицированные специалисты сервисной службы Miele или сервисные специалисты проведут гарантийный ремонт пылесоса в течение пяти лет со дня его первой покупки.

Активировать Сертификат можно по телефону, электронной почте или почтовым бланком. Для этого стоит лишь указать номер пылесоса и Сертификата. Активация должна состояться до окончания двухлетней заводской гарантии.

Приобретая комплект Comfort Box, можно не только избежать дополнительных расходов на ремонт, но и быть уверенным в безупречной работе пылесоса и отличном результате уборки, ведь высококачественные мешки-пылесборники HyClean гарантируют эффективную и гигиеничную уборку. Они изготовлены из 9-слойного нетканого материала, устойчивого к механическому воздействию, который позволяет удерживать не только пыль, но и мелкие предметы.


*Сертификат подлежит продаже и обслуживанию только на территории г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей.

 

Источник: Журнал Потребитель. Бытовая техника
RSS
0
17 июля 2012

Отзывы и комментарии