Комплексная система уборки TuttoLuxo 6s от Zepter: 6 в 1!

Теперь для сухой и влажной уборки пылесосом, чистки паром и дезинфекции, профессионального парового глажения, очищения и увлажнения воздуха, ароматерапии не нужен целый арсенал средств. Все эти функции — в одном современном корпусе. Шедевр современных технологий — комплексная система уборки TuttoLuxo 6s от Zepter — это 6 основных функций, система интеллектуального управления, 3 запатентованные системы, множество дополнительных аксессуаров. Благодаря водонагревательной системе из двух спиралей TuttoLuxo 6s не только очищает воздух от пылевых клещей, но и уничтожает их.

 

Пылесос Zepter TuttoLuxo 6s

TuttoLuxo 6s вырабатывает пар при температуре приблизительно 150 °C. Струя высокой мощности проникает глубоко в толщу ковров, покрывал, занавесок — т.е. в места, где обычно скапливаются пылевые клещи, — и убивает их паром, очищая тем самым и воздух, которым вы дышите у себя дома. Запатентованная система фильтрации Спрей (Spray System) удерживает всю грязь внутри агрегата.

4-уровневая система очистки обеспечивает эффективное и естественное очищение воздуха, проходящего через устройство во время уборки:

  • РЕШЕТЧАТЫЙ ФИЛЬТР задерживает крупный мусор, который не удерживается частицами распыляемой системой Спрей (Spray System) воды. Он защищает входной воздушный фильтр.
  • ВХОДНОЙ ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР предотвращает попадание мелких частиц мусора в мотор и очищает воздух, проходящий через прибор, от неприятных запахов.
  • ФИЛЬТР ИЗ ПОЛИЭСТЕРА на воздуховыпускном отверстии в задней части прибора разработан для задерживания частиц размером 0,3 микрона и более, миновавшие первые два фильтра. Также этот фильтр используется для снижения уровня шума, что делает TuttoLuxo 6s одним из самых тихих устройств подобного класса в мире.
  • ФИЛЬТР МОТОРА из активированного угля, защищает мотор от попадания мелкого мусора, шерсти животных и т.д. Также он очищает воздух, охлаждающий мотор.
  • HEPA-ФИЛЬТР (дополнительная опция) обеспечивает максимальную эффективность — удержание до 99,7% загрязняющих частиц размером менее 0,3 микрона.

TuttoLuxo 6s поможет вам избавиться от пыли, грязи, пылевых клещей и прочих загрязнений. Более того, это происходит без дополнительных денежных затрат и без использования химических моющих средств. Zepter International снова задает стандарты здоровой жизни для будущего.

Пылесос Zepter TuttoLuxo 6s

Пылесос Zepter TuttoLuxo 6s

Пылесос Zepter TuttoLuxo 6s

+2
18 января 2013

Отзывы и комментарии