Компания Сanon открывает сервисный центр по программе CPS

Программа CPS предлагает ее участникам - профессиональным пользователям фотооборудования Canon - эксклюзивный бесплатный доступ к ряду преимуществ. Эти преимущества включают в себя приоритетное сервисное обслуживание, обеспечение сервисной поддержкой во время крупнейших мероприятий и предоставление информационных материалов. Также, в зависимости от уровня членства CPS, на время ремонта возможно бесплатное предоставление во временное пользование резервного оборудования.

 

 

До сих пор поддержка и обслуживание техники Canon (в том числе в рамках программы CPS) осуществлялись только через сеть партнерских авторизованных сервисных центров. Однако по мере развития бизнеса компании в России и роста популярности техники Canon среди российских потребителей возникла необходимость дополнить эту сеть созданием собственного центра поддержки и сервиса.

Теперь участники программы CPS смогут получить высококвалифицированную помощь, оперативное и качественное обслуживание, поддержку и  ремонт не только в авторизованных сервисных центрах, но также и непосредственно у специалистов компании Сanon.

Получить более подробную информацию о программе Canon Professional Services, преимуществах, которые предоставляются участникам, а также подать заявку на вступление, вы можете на сайте cps.canon-europe.com

0
21 июня 2012

Отзывы и комментарии