Компания Razer объявила о выходе нового электронного браслета Nabu

Тысячи ограниченных версий Nabu X для PAX будут розданы посетителям выставки в рамках торжественного мероприятия, посвященного аксессуарам компании

Если заинтересовались, ознакомьтесь с роликом «Как выжить среди зомби: пять правил» //rzr.to/nabu-ad

«Когда мы впервые анонсировали Razer Nabu на CES 2014, получили множество комментариев о понравившихся людям особенностях и о тех аспектах, где требовалось внести улучшения, — рассказывает Мин-Лянь Тан, сооснователь и генеральный директор, Razer. — На основании этих комментариев мы выполнили редизайн Razer Nabu, в том числе переместили кнопку, чтобы устройство было интуитивно понятней. Видео про зомби — это возможность весело встретить перезапуск одного из наиболее ожидаемых наших продуктов вместе с фанатами, при поддержке которых он создавался».

Компания Razer торжественно представила новое поколение аксессуаров на этих выходных на выставке PAX Prime в Сиэтле, раздав 2000 эксклюзивных браслетов PAX Blue Nabu X посетителям выставки.

Как Nabu, так и Nabu X получат большое обновление через новое приложение-спутник, которое будет совместимо с обоими устройствами. Это новое приложение имеет яркий интерфейс, который лучше отображает картину ежедневной активности пользователя, а также много других особенностей, в том числе и продвинутые алгоритмы автоматического отслеживания сна. Пользователи Nabu X смогут уже сегодня загрузить бета-версию приложения-спутника по ссылке www.razerzone.com/nabu-x.

В Razer Nabu встроена уникальная технология обмена данными между браслетами. Пользователи смогут выводить фитнесс-данные и оповещения со смартфона прямо себе на запястье при помощи небольшого светодиодного экрана. Больше узнать о Razer Nabu можно на страничке www.razerzone.com/nabu.

ЦЕНА: $99.99

ДОСТУПНОСТЬ:

Предзаказ — будет открыт 15 сентября

Поставки — октябрь 2015

ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА:

  • Совместимость: устройства на iOS — iPhone 5, 5S, 5C, 6 и на Android 4.3 и выше
  • Литий-полимерный аккумулятор, рассчитанный на 6 дней работы
  • Защищенный от брызг

Экран и датчики:

  • Светодиодный одноцветный 128x16
  • 3-осный акселерометр
  • Цилиндрический вибромотор

Программное обеспечение:

  •  Соединение по технологии Bluetooth с низким энергопотреблением
  • Приложение-спутник Nabu, доступное для загрузки в Google Play Store и Apple iTunes
RSS
0
31 августа 2015

Отзывы и комментарии