Компания LG Electronics выводит новый смартфон Stylus 3 на российский рынок

Компания LG Electronics сообщает о начале продаж модели LG Stylus 31 в России. Новинка оснащена стилусом, изящно интегрированным в рамку устройства, и усовершенствованным интерфейсом Pen Pop 2.0 для работы со стилусом.

LG Stylus 3

Расширенные возможности стилуса

Улучшенный стилус с тонким наконечником, всего 1,8 мм, обеспечивает ощущение письма обычной ручкой. Новый стилус способен распознавать наклон, тем самым облегчая процесс письма, рисования и редактирования фотографий. Пользовательский интерфейс LG Stylus 3 предоставляет быстрый доступ к специальным приложениям для работы со стилусом.

Функция Screen-off Memo2 позволяет создавать заметки прямо на дисплее, когда он выключен. Используя функцию Pop Memo3 («Быстрые заметки»), можно создать заметку одним движением стилуса, не выходя из используемого приложения. Функция Pop scanner4 позволяет с помощью стилуса вырезать необходимый объект из сделанной фотографии и сохранить его отдельно. С функцией Pen Keeper5 потерять стилус невозможно, когда стилус находится слишком далеко от устройства, на дисплее смартфона появляется сообщение с предупреждением. С интерфейсом Pen Pop 2.06 ваши напоминания никогда не потеряются — при выборе соответствующих настроек они будут отображаться на экране каждый раз, когда вы вынимаете стилус из корпуса.

Камера 13 Мп для самых важных моментов

Основная 13-мегапиксельная камера с апертурой F2.2 поможет вам запечатлеть лучшие моменты жизни. Независимо от освещения, фотографии будут выглядеть насыщенными и четкими. В режиме «Съемка в одно касание» достаточно одного прикосновения к экрану, чтобы камера сама настроила фокус и одновременно сделала снимок. Для создания «живого» снимка, удерживайте кнопку спуска затвора, чтобы сделать серию из 30 снимков, объединяющихся в один для создания эффекта «живой» фотографии. С помощью редактора Quick Video7 редактирование видео стало еще проще, теперь достаточно несколько движений, чтобы создать лучшую версию вашего видео.

Максимально естественные селфи

Фронтальная камера 8 Мп, оснащенная рядом удобных режимов для селфи, обеспечит пользователям все возможности блестнуть в социальных сетях и сохранить лучшие моменты. LG Stylus 3 оснащен уже хорошо известными функциями «Автоселфи», когда камера автоматически распознает лицо в кадре и через несколько секунд делает снимок, и «Интервальная съемка по жесту руки», помогающая автоматически получить серию из 4 превосходных селфи дважды сжав и разжав кулак. При включении виртуальной вспышки фронтальной камеры, источником света становится сам дисплей, при этом селфи будут выглядеть естественно и эффектно даже в условиях низкой освещенности.

5,7” HD дисплей в тонком корпусе

LG Stylus 3 имеет один из самых компактных корпусов среди смартфонов с большим дисплеем. Тонкий корпус — всего 7,4 мм, закругленные углы, металлизированное покрытие и стилус, интегрированный в рамку смартфона, обеспечивают максимальное удобство использования, смартфон надежно лежит в руке. Большой и яркий дисплей с диагональю 5,7 дюймов обеспечивает высокое качество изображения и позволяет с удобством делать заметки, как в настоящем блокноте.

Безопасность и удобство

Сканер отпечатка пальца, удобно расположенный на задней панели, позволяет одним прикосновением разблокировать смартфон. С помощью многофункциональной кнопки вы можете сделать селфи в режиме работы фронтальной камеры или скриншот экрана по двойному касанию.

Высокая производительность.

С мощным 8-ядерным процессором 1,5 ГГц вы сможете работать в мультифункциональном режиме и легко решать все свои задачи в течение дня. Со встроенной памятью 16 Гб и 2 Гб оперативной памяти LG Stylus 3 в любых ситуациях готов работать с максимальной производительностью. Со съемным аккумулятором 3 200 мАч можно не беспокоиться о подзарядке смартфона в течение дня.

Смартфон доступен в продаже по рекомендованной розничной цене 15 990 руб.

RSS
0
6 апреля 2017

Отзывы и комментарии