Компания Koss — новое дыхание классики!

Культовая компания Koss, вот уже более полувека выпускает очень качественную продукцию и не устает радовать своих поклонников интересными новинками. Ноябрь обещает быть ярким, ведь в продажу поступят сразу несколько разных интересных новых моделей наушников — Koss Pro4S, Koss SP540i, Koss SP330, Koss SP540,  а также портативная колонка Koss BTS1.Наушники Koss SP540i

Компания выпустила новую продукцию на любой вкус, а мы с удовольствием расскажем про каждую новинку!

Создай свой неповторимый звук с мощными студийными наушниками Koss Pro4S. Бесконечно удобные, с уникальными чашками D-формы, мягкими амбушюрами и легкой конструкцией с металлическими вставками — эти чудесные наушники откроют для Вас звучание любимой музыки совершенно по-новому, и подарят бесконечное чувство комфорта, даже при длительном использовании. Кроме выше перечисленных достоинств, Koss Pro4S прекрасно подходят для студийной работы и выделяются улучшенной звукоизоляцией, разъемом для кабеля на обеих чашках, возможностью подключить еще одну пару наушников, передовыми 40мм -драйверами SLX40!

 Наушники Koss Pro4S 

 

Технические характеристики

Частотный диапазон 10–25,000 Гц

Импеданс 35 Ом

Чувствительность 99 дБ

Чехол для хранения и транспортировки наушников

Съемный односторонний кабель 1,4 м, штекер 3,5 мм

 

Всегда и везде будьте на связи, с помощью мощных беспроводных полноразмерных наушников Koss SP540i. Эти элегантные, очень удобные наушники, с легкой складной конструкцией и функцией пассивного шумоподавления не только дарят качественное и чистое звучание, но и предоставляют возможность передачи аудио сигнала по Bluetooth-соединению и поддержка технологии малого радиуса (NFC).

Но главное, что делает SP540i уникальными и отличает от других моделей — это звуковые катушки из бескислородной меди, глубокие басы с четкой  звукопередачей, поддержка протокола aptX.

Наушники Koss SP540i

Технические характеристики

Зона действия: до 30 м

Поддерживаемые протоколы: GAP GAVDP A2DP HSP AVRCP HFP 

Съемный кабель 1,4 м, переходник на 6,3 мм

Литиевый аккумулятор

Время работы—до 8 ч

Зарядка посредствомUSB-кабеля

Защитный чехол для переноски

Частотный диапазон: 10—25,000 Гц

Чувствительность 100 дБ

Импеданс 8 Ом

Помимо всего выше перечисленного, у SP540 ассиметричные амбушюры D-формы, повторяющие и запоминающие анатомию уха слушателя,  функция пассивного шумоподавления, усиленные металлические петли, 40-мм драйверы Koss PLX40 и поворотные на 180 градусов чашки, что делает их удобными для хранения и перевозки.

  Наушники Koss SP540

Технические характеристики

Защитный чехол в комплекте

Частотный диапазон: 10–25,000 Гц

Импеданс: 35 Ом

Чувствительность: 99 дБ

Съемный односторонний кабель 1,4 м со стандартным джеком

Твоя музыка всегда с тобой, с помощью легких портативных мини-мониторных  шумоизолирующих наушников Koss SP330!  Эргономичный дизайн,  удобство носки, благодаря, особым D-образным амбушюрам,  покрытие soft-touch, металлические петли, односторонний съемный кабель, 30-мм драйверы Koss PLX30 — все это делает данную модель не только удобной, но и позволяет насладиться хорошим качеством звука.

  Наушники Koss  SP540

Технические характеристики

Защитный чехол в комплекте 

Частотный диапазон: 20–25,000 Гц

Импеданс: 35 Ом

Чувствительность: 101 дБ 

Съемный односторонний кабель 1,4 м со стандартным джеком

 

Еще больше возможностей для прослушивания всевозможных музыкальных стилей с совершенно новой разработкой компании Koss — портативной Bluetooth колонкой  Koss BTS1! Как и во всей линейке продуктов этой легендарной компании, в данном случае они еще раз подчеркнули несравненное узнаваемое качество звука Koss. Производитель предлагает нам компактную форму, очень мощный детализированный саунд, прочную конструкцию, 2 режима прослушивания: направленное (в положении вертикально) или всенаправленное (горизонтально), возможность слушать музыку  по проводному или беспроводному соединению, а также подключать дополнительные устройства вывода звука.

  Портативная Bluetooth колонка Koss BTS1 

Технические характеристики

Динамик 40мм мощностью 3 Вт

Bluetooth версия 3.0

Максимальное расстояние до источника сигнала – 45 метров

Протоколы Bluetooth:GAP, GAVDP, A2DP, SPP

Зарядка посредством USB-соединения

Время работы — 5 ч

Время полной зарядки — 2 ч

Частотный диапазон 150-20000гЦ

Чувствительность 88дБ

Аккумулятор литий-ионный

Среди такого разнообразия новинок, мы уверены, что каждая модель найдет своего покупателя, потому что Koss — это всегда очень хорошее качество звука! 

RSS
0
17 ноября 2014
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 28 ноября 2014 15:37
Вот бы кто их послушал и описал звук