Компания Hercules будет удостоена двух наград за инновации на международной выставке CES — 2015

Москва, 26 декабря 2014 г. — компания Hercules сообщает, что  в январе 2015 г. на международной выставке CES два новых продукта компании станут обладателями премии CES Innovation Awards Honoree — 2015 в номинации бытовых аудио-/видеопринадлежностей.

 
 

Продукты Hercules уже второй год подряд удостаиваются этой почетной награды, занимающей престижное место в ИТ-отрасли мирового класса. Эти премии — признание многолетней приверженности компании Hercules и корпорации Guillemot Corporation S.A. делу создания уникальных и инновационных в плане дизайна, технической конструкции и пользовательских преимуществ решений.

Первый победитель — микшерное решениеHerculesUniversalDJ, выпущенное всего несколько дней назад и представленное теперь в продаже. Hercules Universal DJ — это комплексная экосистема, которая позволяет диджеям пользоваться дисплеями любого типа: ПК, Mac, смартфонами и планшетами, — а также предлагает следующие преимущества:

возможность отойти от компьютера и управлять всеми параметрами микса с помощью смартфона — прямо с танцпола;

возможность пригласить гостей вечеринки к участию в выборе музыки и голосованию за любимые треки — в ознаменование новой эры микс-вечеринок формата 3.0!

Второй проект-лауреат будет объявлен в течение ближайших нескольких дней.

Чтобы узнать больше о решениях-победителях Hercules, присоединяйтесь к нам намеждународной выставкеCESв Лас-Вегасе, которая пройдет в гостинице Venetian Hotel, в конференц-зале Veronese 2504, с 6 по 9 января 2015 г.

 

 

Тематика: Hercules, Аудиотехника
RSS
0
27 декабря 2014

Отзывы и комментарии