Компания Fujifilm представляет новейший план выпуска сменных объективов для камер серии Х

Корпорация Fujifilm с гордостью объявляет об обновлении плана выпуска сменных объективов для байонета Х-Mount предназначенных для цифровых камер серии Х, которые обеспечивают высокое качество изображения в сочетании с уникальной технологией воспроизведения цвета Fujifilm. С выпуском этого пресс-релиза в план были добавлены два объектива: ультра-широкоугольный зум-объектив и телефото фикс объектив.

1. Ультра-широкоугольный зум-объектив XF 8-16mm F2.8 R LM WR

XF 8-16mm F2.8 R LM WR - это ультра-широкоугольный зум-объектив с фокусным расстоянием эквивалентным 12-24 мм (35 мм экв.) и максимальной диафрагмой F2.8. Это объектив, наиболее подходящий для съемки динамичных ландшафтов, ночных видов и архитектуры. Вместе с XF16-55mmF2.8 R LM WR и XF50-140mmF2.8 R LM OIS WR объективы FUJIFILM XF с диафрагмой F2.8 будут охватывать весь диапазон распространённых съемочных расстояний Широкий/ Стандартный/ Телефото.

2. Телефото объектив XF 200mm F2 R LM OIS WR

XF 200mm F2 R LM OIS WR - это телефото фикс объектив с фокусным расстоянием эквивалентным 305mm (35mm экв.) и максимальной диафрагмой F2. Это объектив, наиболее подходящий для съемки спортивных соревнований, природы или диких птиц. Оба существующих телеконвертора, XF1.4X TC WR и XF2.0X TC WR совместимы, поэтому его можно использовать в качестве ультра-телеобъектива.

Fujifilm продолжит расширять линейку объективов от ультра-широких до телефото для поддержки широкого спектра возможностей и требований к фотографии. Дата выпуска объективов серии MK для байонета X Mount перенесена на 2018, а не 2017, как сообщалось ранее.

RSS
0
10 сентября 2017

Отзывы и комментарии