Компания Buffalo запускает второе решение NAS по видеонаблюдению для сетевых камер Axis

Москва 07 октября 2014 г. — Buffalo Technology, мировой производитель решений для хранения данных и сетевых решений, сегодня объявил о запуске своего сетевого видеорегистратора LinkStation™ 420 (LS420DS). После сетевого видеорегистратора TeraStation™ 5200 это вторая серия оптимизированных продуктов, созданных специально для сетевых камер Axis. Видеорегистратор LinkStation™ 420 с сетевыми камерами Axis обеспечивает полноценное управление IP-видеонаблюдением и делает это устройство идеальным решением для небольших и домашних офисов, компаний со множеством филиалов, а также для домашнего использования у требовательных пользователей.

Сетевой видеорегистратор (NVR) LinkStation™ 420 предлагает простое управление IP-видеонаблюдением с помощью камеры Axis

LS420DS предлагает готовое комплексное решение по видеонаблюдению профессионального уровня для малых домашних офисов с быстрой настройкой камеры Axis и устройства NAS для беспрепятственного развертывания системы сетевого видеонаблюдения менее чем за 20 минут. Программное обеспечение AXIS Camera Companion устанавливает связь с NAS, автоматически настраивая пользователей и камеры на подключение к NAS. Таким образом при настройке не нужно подключаться к устройству NAS или камере, чтобы всего за несколько минут получить полностью функционирующую сеть видеонаблюдения.

Сетевой видеорегистратор LinkStation поставляется с двумя предустановленными высококачественными жесткими дисками WD Red и предлагает масштабируемое решение, которое обеспечивает несколько месяцев непрерывной круглосуточной записи и возможность в любое время добавлять камеры. LS420DS предлагает масштабируемое решение для малого бизнеса, позволяя пользователям установить до 8 сетевых камер Axis, тогда как TS5200DS, предназначенный для малого и среднего бизнеса, поддерживает до 16 сетевых камер Axis.

LS420DS также оснащено 512 МБ высокоскоростной памяти DDR3. Устройство доступно с объемом памяти 2 ТБ или 4 TБ и обеспечивает скорость передачи данных 480 Мбит/с через USB 2.0. Кроме того, LS420DS поддерживает мобильные приложения iOS и Android, совместимые с сетевыми камерами Axis, для просмотра видеоматериалов в любом месте и в любое время.

Клаас де Вос, операционный директор компании Buffalo Technology, отмечает: «Сетевой видеорегистратор LinkStation является идеальным выбором для небольших компаний, которым необходим легкий в использовании продукт с простой установкой и развертыванием надежного комплексного решения для сети IP-видеонаблюдения с большим хранилищем данных. Специалисты по установке смогут также сэкономить не менее восьми часов на установку устройства благодаря предварительно настроенному зеркалированию RAID. Поэтому настройка занимает всего несколько минут».

Таблица времени записи

 

LS420D0202S-EU

LS420D0402S-EU

Max кол-во камер

8

8

Емкость (RAID 1)

1 ТБ

2 ТБ

Время записи

4 камеры

14 дней

28 дней

8 камер

7 дней

14 дней

 

Цены

LS420D0202S-EU

NAS LinkStation 420 2x1TB WD Red HDDs/GE/Armada 1.2GHz/NVR с

поддержкой до 8 камер Axis

21 690 рублей

LS420D0402S-EU

NAS LinkStation 420 2x2TB WD Red HDDs/GE/Armada 1.2GHz/NVR с

поддержкой до 8 камер Axis

28 890 рублей

Тематика: Buffalo, Видеотехника
RSS
0
7 октября 2014

Отзывы и комментарии