Компания Atlas расширяет ассортимент Hi-Fi кабелей

В сентябре стартовал новый Hi-Fi сезон, и в это время многие даже не очень активные владельцы аудиосистем задумываются об улучшении своего оборудования. Первым шагом в апгрейде зачастую становится замена кабелей, которая во многих случаях решает поставленную задачу, предотвращая затраты на более дорогие компоненты.

Zeno IEM

Zeno IEM

Zeno — один из самых успешных продуктов компании Atlas. Он помог огромному количеству владельцев наушников сделать первичный апгрейд только за счёт более совершенного кабеля. Новые кабели серии Atlas Zeno обеспечивают превосходное звучание благодаря изолятору на основе тефлона и монокристаллическому медному проводнику OCC.

С учётом роста популярности виниловых проигрывателей компания Atlas расширила ассортимент и добавила в него три новых кабеля специально для этих целей.

Этот условно балансный кабель на основе совершенной бескислородной меди OFC и диэлектрика на основе полиэтилена — недорогой, но эффективный вариант для апгрейда многих современных виниловых проигрывателей. Как и у всей продукции Atlas, разъёмы выполнены исключительно методом обжима, исключая пайку.

Hyper TT

Hyper Tonearm

Hyper TT

Этот кабель обеспечивает исключительную естественную и точную передачу сигнала и широкую звуковую сцену за счёт монокристаллического проводника ОСС сверхвысокой чистоты и PTFE-изолятора с широкой полосой пропускания.

Hyper TT также доступен в варианте с 5-контактным разъёмом для звукоснимателя под названием Hyper Tonearm.

RSS
0
14 октября 2016

Отзывы и комментарии