Компания Ardo выпустила улучшенный модельный ряд морозильных ларей

Летом самое время делать запасы сезонных овощей, фруктов, ягод и зелени. На сегодняшний день, одним из самых простых способов сохранения свежих продуктов является их заморозка. Замороженные продукты долго сохраняют витамины и вкусовые качества при правильном выборе оборудования и режима замораживания. Заботясь о своих покупателях, компания Ardo выпустила улучшенный модельный ряд морозильных ларей.

 

Морозильник ArdoТеперь можно сохранить еще больше продуктов, так как новинки стали на 11% более вместительными при меньших габаритах! Это стало возможным за счет уменьшения толщины стенок морозильной камеры.

Экономия места также достигается тем, что новые модели в отличие от предшественников, можно поставить вплотную к стене, так как решетка теплообменника теперь скрыта в корпусе и имеет новое расположение внизу и по бокам ларя, что гарантирует равномерное распределение холода внутри морозильной камеры. Скрытая решетка также значительно упрощает чистку и увеличивает эффективность, позволяя экономить электроэнергию.

Принимая во внимание изменяющиеся погодные условия, инженеры Ardo расширили климатический класс морозильных ларей до SN-T, что означает оптимальную производительность прибора в более широком температурном диапазоне (от 10 до 43 °С). Даже самое жаркое лето не повлияет на работу Вашего морозильника!

Для наиболее удобного расположения продуктов внутри камеры все модели снабжены универсальными разделительными корзинами, что позволяет быстро находить необходимое и содержать морозилку в порядке.

Таким образом, морозилка Ardo поможет быть прекрасной хозяйкой, у которой всегда есть «стратегический запас» еды на любой непредвиденный случай, и позволит разнообразить ваш рацион.

Источник: Журнал Потребитель. Бытовая техника
RSS
0
19 июля 2012

Отзывы и комментарии