Компании Teka 15 лет на российском рынке

Концерн Teka, производитель техники и сантехники для кухонь и ванных комнат, отмечает 15-летие работы на российском рынке.

Бренд насчитывает 14 собственных фабрик по всему миру, что позволяет Teka выпускать широчайший ассортимент продукции, сохраняя при этом высокие стандарты качества.

 тека

Благодаря строгому контролю на собственных предприятиях компания на протяжении многих лет остаётся в четвёрке мировых лидеров в области производства моек из нержавеющей стали и в десятке европейских производителей встраиваемой техники для кухни.

Потребители получают не только надёжное оборудование, но и длительную гарантию: два года на технику, пять лет на гранитные мойки и смесители и пожизненную – на мойки из стали.

 

«Важным элементом репутации бренда для нас является не только высокое качество, но и экологичность производства. На сегодняшний день все наши предприятия имеют сертификат менеджмента качества ISO 9001 и редкий сертификат ISO 14001, подтверждающий, что компания не наносит вреда окружающей среде. Тот же принцип заботы о нашем мире реализован и в самой технике: например, экологичные системы энергосбережения в духовых шкафах серии Teka Wish с функцией очистки стаканом воды (без применения химических средств и с минимальным расходом электроэнергии) всего за 24 минуты; системы экономии воды в смесителях для кухни и ванной Teka сокращают водопотребление более чем на 30 %», –отмечает генеральный директор ООО «Тека Рус» Дмитрий Львович Иванов.

 тека кофе

Основные направления инвестиций концерна Teka – инновации и дизайн.

Варочные панели гибкой индукции увеличивают пространство для готовки до 30 %, а духовые шкафы с функцией чистки DualClean позволяют выбирать способ чистки по желанию: либо быстро, экологично и экономично стаканом воды, либо основательно и до трёх часов функцией «пиролиз».

«Каталог Teka закрывает все потребности в оснащении кухни и предлагает технику и сантехнику в едином стиле. Базу составляют три ключевые коллекции: Wish – это техника и сантехника в стиле hi-tech, представленная в белом и чёрном исполнении, Country – для ценителей классики и поклонников таких цветов, как “ваниль”, бежевый и “антрацит”, и Universo – базовая, в основе которой лежат белый, чёрный и цвет нержавеющей стали», – рассказывает ведущий менеджер по маркетингу ООО «Тека Рус» Александра Ильинична Ханукаева.

 тека.

Сегодня компания предлагает оригинальные духовые шкафы, варочные панели, вытяжки, микроволновые печи, кофе-машины, холодильники, винные шкафы, посудомоечные и стиральные машины и многое другое. Кроме того, бренд изготавливает кухонные мойки из стали и гранита, смесители и другую сантехнику, которая создаёт стильные гармоничные комплекты с бытовыми приборами.

Это особенно ценится среди дизайнеров интерьера, так как позволяeт создавать элегантные цельные образы.

0
25 апреля 2019

Отзывы и комментарии