Компактная фотокамера Samsung ES95 - для фотолюбителей, снимающих в автоматическом режиме

Компания Samsung Electronics представила новую компактную камеру Samsung ES95. Samsung ES95 — это новая компактная камера, позволяющая получать красивые снимки на любительском уровне. Оснащенная 16,2 Мпикс сенсором и 5-ти кратным оптическим зумом, Samsung ES95 гарантирует, что каждый важный момент сможет быть запечатлен в хорошем качестве. Поддержка записи видео с разрешением 1280 x 720 позволит просматривать качественное видео на экране телевизора.

 

Компактная фотокамера Samsung ES95

 

Samsung ES95 обладает рядом особенностей, облегчающих процесс съемки. Технология Smart Auto автоматически определит и распознает условия и подберет самый оптимальный из 16 режимов, например: режим «Портрет» для съемки нескольких человек с близкого расстояния, «Фейерверк» при обилии ярких вспышек или «Закат» в условиях преобладания теплых тонов. Автофокус с системой слежения за объектом съемки поможет пользователям добиться четкого изображения даже при самых сложных условиях съемки для того, чтобы получить лучшие снимки без размытостей и смазанностей.

Инновационная система Perfect Portrait System представляет собой набор функций для получения безупречных снимков. Режим Прекрасный снимок позволяет моментально отредактировать любые особенности объекта съемки, автоматически ретушируя кожу, удаляя темные круги под глазами и пятна. Режим Smile Shot определяет улыбку в кадре и автоматически делает снимок для получения живых, эмоциональных фотографий.

Кроме того, функция Blink Detection Mode предупредит пользователя, если в кадре кто-то моргнул или закрыл глаза, а технология устранения эффекта красных глаз поможет справиться с еще одной проблемой в фотографии.

Новая компактная камера Samsung ES95 продается на российском рынке с февраля 2013 года.

Компактная фотокамера Samsung ES95 - дисплей

0
20 февраля 2013
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 14 мая 2017 11:51
Привет всем. Камера попала в руки "случайно", можно сказать, я был приятно удивлён, потому и решил оставить "отзыв". Понять не могу, как можно говорить о не возможности снимать на неё в тёмное время суток и вообще в темноте - ставьте вручную ИСО и вперёд. Авто режимы и фото и в видео работают вполне корректно, для дальнейших "авто подстроек", стоит изменить ISO, всё остальное подстраивается (диафрагма и выдержка) автоматически и тоже "очень даже" - мягко говоря. Качество сборки, несколько режимов вспышки, фокусировки, дополнительные настройки, зарядка от ЮСБ, размер "малютка" - всё "очень даже"!! Портреты, включая на "встречном свете" и "макро" - на высоте, даже с любимым профессионалами "боке" . Конечно "цифровой стабилизатор" - "нежный", мягко говоря и "ЗУМ" "тормозит", но за такие "бабки" (от 2000 тыс.руб), размеры и "регулировки - он просто великолепен!! Посмотрите сделанные с него фото, в том числе "ночные" и попробуйте рассмотреть "шумы", если конечно не увеличивать до 200% !! По - моему: "микро – мыльница - отпад" . https://yadi.sk/d/rH4qrar23J87XV