Коллекция вытяжек Art Gallery от Whirlpool получает награду «Лучший Дизайн» по версии Рунета

Москва, 26 марта 2015 года — Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, рада сообщить о том, что легендарная коллекция вытяжек Art Gallery завоевала очередную награду. На этот раз, по итогам голосования «Лучшая бытовая техника 2014 по версии Рунета»,  она стала победителем в номинации «Лучший Дизайн».

Вытяжки Whirlpool Art Gallery 2014 пробуждают воображение и превращают обыкновенную кухню в настоящую арт-галерею

"Темпы реплейсмента в сегменте бытовой техники существенно более скромные, чем, например, в мобильных устройствах, поэтому производителям становится все сложнее заинтересовать покупателей обновлением модельного ряда, когда отличия зачастую носят еле уловимый характер. В битве за внимание и, в конечном счете, кошелек покупателя сейчас побеждают те, кто может предложить что-то особенное и в какой-то степени уникальное. Потому в голосовании за «Лучшую бытовую технику 2014 года» самая напряженная борьба развернулась в категориях «Инновация», «Дизайн» и «Эко» — то есть там, где номинированные продукты обладают действительно выдающимися качествами, высоким уровнем технологичности, новаторским подходом к привычным процессам или заметным, по-настоящему ярким дизайном," — отметила Анна Феоктистова, руководитель направления бытовой техники Hi-Tech Mail.Ru.

Коллекция Art Gallery, вышедшая на российский рынок в 2013 году, уже успела получить любовь и признание покупателей в первую очередь благодаря эксклюзивному дизайну, который позволяет создать индивидуальный характер интерьера, соответствующий пожеланиям и настроению пользователя. Вытяжные шкафы выполнены в шести разных вариантах, кардинально меняющих пространство и атмосферу помещения.

Еще одним преимуществом коллекции является простота и удобство установки и использования шкафов — любой пользователь справится с этим в считанные минуты без посторонней помощи.

Ранее коллекция была удостоена диплома престижного конкурса дизайнаRed Dot Design Award Honourable mention 2013. 

Более того, вытяжные шкафы Art Gallery Hood были представлены наMoscow Design Week 2013, где привлекли широкое внимание общественности и прессы.

Вытяжки Whirlpool Art Gallery 2014 пробуждают воображение и превращают обыкновенную кухню в настоящую арт-галерею:

Коктейль

 

Процесс приготовления пищи воодушевляет и поднимает настроение. Заманчивые ароматы кухни способны превратить любое событие в грандиозный кулинарный праздник, который привносит в жизнь яркие краски. 

Воображение

 

Ясное ночное небо, в котором сияют все звезды Вселенной, пробуждает воображение. Каждое созвездие, каждая сверкающая звезда рассказывает свою историю.

Монохром

 

Нейтральные оттенки гармонично сочетаются с минималистичным дизайном, привнося в интерьер нотки элегантности. Нейтральная цветовая палитра с абстрактным рисунком помогает освободить мысли, оставляя пространство для воображения.

Арлекин

 

Кулинария — столь же творческий процесс, как и живопись. Художник изучает палитру, прежде чем создать новую картину, равно как и повар выбирает компоненты, наилучшим образом подходящие для своего кулинарного творения.

Винтаж

 

В старых фотографиях есть некая магия. Они воскрешают в памяти воспоминания. Дизайнеры, создавшие эту панель, гуляли по оживленным улицам Шанхая и увидели на доске объявлений старые фотопортреты.

В России вытяжные шкафы Art Gallery Hood с декоративными панелями представлены в дизайнах«Коктейль», «Тени», «Воображение» и «Монохром». 

0
26 марта 2015

Отзывы и комментарии