Ключ свободы для ушей вместе с FiiOF1

Компания FiiO не перестает радовать своих поклонников и дает уникальную возможность тем, кто верен звуку. FiiO предлагает приобрести новую модель динамичных наушников F1, которая уже появилась на российском рынке и с нетерпением ждет своего обладателя.

Наушники Fiio F1

Драйверы наушников обладают ультра легкой диафрагмой из полиэстера, это обеспечивает реалистичное расслабленное звучание, что хорошо подходит для современной поп-музыки. Кроме того, модель F1 обладает очень удобным пультом управления, функция гарнитуры совместима с устройствами как на базе Android, так и на iOS. Благодаря полупрозрачному корпусу из поликарбоната промышленного класса можно увидеть и оценить «начинку» наушников. Сами наушники невероятно легкие, не создают дискомфорта, в них приятно слушать музыку и наслаждаться ею.

Также, легкими являются не только наушники, но и звуковые катушки, благодаря которым, лучше транслируется переходы между звуками, и обеспечивают более качественное звучание. Ценителям наушников FiiO безусловно должны понравится амбушюры из медицинского силикона, приятно порадует комплект, в который входит три разных размера. Уникальность в том, что разные амбушюры имеют разные особенности звучания.

Благодаря такой находке вы сможете экспериментировать со звуком как вам угодно под настроение. К наушникам также прилагается чехол, который не займет много места в сумке. Отдельно хочется отметить прочный, но легкий полиуретановый кабель, который эстетически сконструирован из полиуретана. Это материал разработчиками выбран не случайно, так как особенностью полиуретана является эластичность и стойкость против царапин.

В завершении хотелось бы отметить, что новая модель наушников обладает уникальной силой звука, дает своему обладателю возможность почувствовать музыку по-другому, подняться на уровень выше и присоединится к религии FiiO, оставаясь на Олимпе среди ценителей звука. А компания FiiO одарит вас приятной стоимостью, запросив за FiiO F1 всего 1400рублей.

RSS
0
23 июня 2017

Отзывы и комментарии