Невероятно компактная парочка от Defender: клавиатура и мышь Stanford C-955 Nano

Москва, 29 октября 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, объявляет о выпуске компактного беспроводного набора Defender Stanford C-955 Nano. Мышь и клавиатура в первую очередь адресованы пользователям, которые ценят комфорт и свободу от проводов. Устройства отличает долгий — до 12 месяцев — срок работы без замены батареек, а также универсальность при использовании и в офисе, и за его пределами.

 

 

Мышь из комплекта Defender Stanford C-955 Nano оснащена оптическим сенсором с разрешением 1000 dpi, которое считается оптимальным для мониторов с диагональю экрана от 9 до 22 дюймов. Манипулятор имеет симметричную форму и подходит одновременно правшам и левшам. Для большего удобства переноски инженеры Defender предусмотрели в корпусе мыши отсек для хранения Bluetooth-приемника, а кнопка выключения питания поможет надолго сберечь заряд батареи.

Слим-клавиатура Defender Stanford C-955 Nano обеспечивает четкую тактильную отдачу, клавиши имеют мягкий плавный ход и нажимаются практически бесшумно. Любители пить кофе во время работы оценят влагоустойчивую конструкцию корпуса, а меломаны — возможность регулировки громкости звука без необходимости открывать медиаплеер. Индикатор заряда, расположенный в верхней части устройства, заблаговременно предупредит о необходимости замены батарей, но загораться он будет не чаще одного раза в год.

Мышь и клавиатура из набора Defender Stanford C-955 Nano получают беспроводной сигнал от небольшого USB‑приемника, сигнал которого устойчив даже на расстоянии 10 м. Приемник поддерживает технологию Unilink, она позволяет подключать одновременно до пяти подобных устройств к одному ресиверу. Новинку отличает также функция энергосбережения, благодаря которой комплект проработает без замены батареек до 12 месяцев.

 

Технические характеристики

Количество дополнительных кнопок клавиатуры:

 2 (кнопки управления громкостью)

Цвет клавиатуры:

 Черный

Дизайн клавиатуры:

 Слим

Цвет русской раскладки:

 Белый

Питание клавиатуры:

 1 батарея ААA

Средняя продолжительность работы элементов питания у клавиатуры:

 12 месяцев

Тип сенсора:

 Оптический

Разрешение мыши:

 1000 dpi

Количество кнопок мыши:

 2 + колесо-кнопка

Цвет мыши:

 Черный

Питание мыши:

 1 батарея АА

Средняя продолжительность работы элементов питания у мыши:

 12 месяцев

Радиус действия:

 10 м

Радиоинтерфейс:

 2,4 ГГц

Интерфейс:

 USB

Совместимость:

 Windows 2000/XP/Vista/7/8, Mac OS X 10

Размер мыши / клавиатуры:

 99 х 56 х 39 / 450 х122 х 14 мм

Размер упаковки:

 525 х 168 х 47 мм

Вес мыши/ клавиатуры/ упаковки:

 0,053 / 0,393 / 0,684 кг

Гарантия:

 24 месяца

RSS
0
29 октября 2013

Отзывы и комментарии