Kingston Digital представляет линейку продуктов Workflow

Компания Kingston Digital, подразделение по производству флеш-памяти компании Kingston Technology, мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, представляет док-станцию Workflow Station и специальные совместимые с ней картридеры. Как и следует из названия, новинка должна помочь создателям контента организовать рабочие процессы на стадии постпродакшна.

image_1

Док-станция Workflow Station и картридеры дают пользователям возможность создать и настроить под свои потребности систему быстрой выгрузки файлов, которая позволит скачивать аудио- и видеофайлы или фото сразу из нескольких источников одновременно. Съёмка в 4K/8K с использованием нескольких камер и портативных аудиозаписывающих устройств или B-Roll с дронами и GoPro пройдут намного быстрее благодаря возможности одновременно передавать отснятые материалы со всех устройств при помощи док-станции Workflow Station с подключенным мини-хабом USB и картридерами для карт памяти форматов SD или microSD. При этом картридеры также можно использовать в качестве независимых устройств, подключив к ноутбуку с помощью комплектного кабеля USB-C прямо во время рабочей поездки. Съемка на местах или работа с файлами в студии, Kingston всегда с вами.

image_2

«Создателям контента поможет не только универсальность док-станции и картридеров Workflow, но и их производительность, — отметила Карисса Блеген (Carissa Blegen), менеджер по продуктам Kingston. — Продукты Workflow поддерживают невероятно быстрый интерфейс USB 3.2. В сочетании с высокопроизводительными картами памяти и USB-накопителями Kingston это позволит значительно ускорить рабочие процессы на стадии постпродакшна».

Особенности и характеристики док-станции Workflow Station и картридеров:

· Быстрая выгрузка файлов: Одновременная передача фото и видео- или аудиофайлов из нескольких источников.

· Универсальность системы: используйте только USB-хаб и картридеры, совместимые с вашим оборудованием.

· Максимальная портативность: картридеры можно легко взять с собой и использовать отдельно от док-станции благодаря комплектным кабелям USB-C.

· Невероятная производительность: док-станция Workflow Station и другие продукты линейки поддерживают интерфейс USB 3.2, чтобы вы быстрее могли перейти к монтажу отснятых материалов.

· Док-станция Workflow Station и картридеры защищены двухлетней гарантией с бесплатной технической поддержкой.

0
14 января 2021

Отзывы и комментарии