Kave XTD 5.1 Analog увидит свет в апреле

Гамбург, 7 апреля 2015 — ROCCAT Studios, немецкий производитель компьютерной периферии для геймеров расширяет семейство Kave новой гарнитурой ROCCAT Kave XTD 5.1 Analog,  предназначенной покорить интернет-магазины и розничных ритейлеров в апреле этого года.

Родоначальники Kave получат своего долгожданного преемника в 2015

Аналоговые XTD 5.1 разнообразят ваш игровой процесс благодаря технологии реального 5.1 звучания, со всей причитающейся широтой, диапазоном и комфортом, к которому геймеры привыкли и ожидают от ROCCAT. Обеспечивающая полный эффект присутствия, гарнитура Kave оснащена двумя 40 мм динамиками, 30 мм блоком вибрации в каждой чашке, двухрежимным пультом управления для эффективной и быстрой регулировки звука, а также полезной LED-подсветкой микрофона, благодаря которой вы всегда будете знать, включен беззвучный режим, или нет. Вдохновленные оригинальными Kave, самой успешной 5.1 геймерской гарнитурой, мы пересмотрели наш первоначальный проект и проанализировали отзывы геймеров, чтобы усовершенствовать характеристики 5.1 Analog. Мы сохранили и приумножили лучшее что было в предыдущей модели, и использовали доработки, благодаря которым  новая гарнитура будет выделяться среди других. Одним из этих достижений, конечно, стала чистота звука.

Kave XTD 5.1 Analog открывает мир чистейшего, сверх качественного звучания. Это первая  аналоговая геймерская гарнитура с функцией интерференционного изолятора, революционной технологией, которая полностью исключает шумовые помехи. Восприятие большинством игроков электромагнитных помех как часть внутри игрового звука является пережитком прошлого. В Kave XTD 5.1 Analog вы не услышите ничего, кроме чистейшего, ярчайшего аудио в полноценном, высококачественном объемном звучании.

CEO и основатель ROCCAT Studios Рене Корте, восторгается Kave XTD 5.1 Analog, «В этой гарнитуре значение имеет не только новейшие технические разработки, но и сама сборка великолепна. Глядя на нее ни за что не скажешь, что она на 25% легче оригинальных Kave.  Эта ультра-легкая сборка функциона, и в ней так удобно сидеть в течение долгих игровых сессий благодаря обилию комфортных опций. Для нас качество это инновация, будто никто об этом ранее не думал, мы делаем то, что уже давно известно так, будто это новый опыт. Это Kave XTD 5.1 Analog. Это философия ROCCAT на практике ".

ROCCAT Kave XTD 5.1 Analog теперь доступен в Европе по цене 119,99 евро, в России поступит в продажу в мае по цене 7490 рублей.

0
7 апреля 2015

Отзывы и комментарии