Камера видеонаблюдения EZVIZ C2C: заботливый помощник для хорошей мамы

EZVIZ, бренд компании Hikvision, мирового лидера в области разработки и производства систем видеонаблюдения, представляет домашнюю IP-камеру EZVIZ C2C. Новинка создана для того, чтобы дети всегда оставались под присмотром.

Камера видеонаблюдения EZVIZ C2C

Мамам часто приходится переживать, покидая квартиру даже на непродолжительное время. Очень важно знать, все ли в порядке с детьми, чем они занимаются, оставленные с папой или няней. В таких случаях выручит камера видеонаблюдения EZVIZ C2C, которая позволит удаленно наблюдать за квартирой в режиме реального времени. Она проста в использовании, поэтому мамам не придется прибегать к помощи в установке. Больше нет причин волноваться о том, уделяет ли ребенку должное внимание няня, и не увлекся ли «танчиками» папа. Камера также позволит держать под контролем ребенка, находящегося в другой комнате, и станет бдительным помощником для заботливой мамы.

Новинка непрерывно снимает происходящее в разрешении HD 720p, выдавая четкое и детализованное видео. У объектива камеры широкий угол обзора — 111⁰ по диагонали — поэтому в кадр попадет практически все, что находится в комнате. Устройство может работать круглосуточно, так как в ночное время съемка ведется с использованием ИК-освещения дальностью до 10 метров. А при ярком дневном свете поможет функция WDR, устраняющая блики и засветы.

Просматривать видео в режиме реального времени можно через удобное мобильное приложение прямо со смартфона или планшета. Сама камера подключается к домашней сети Wi-Fi и транслирует запись без задержек и разрывов связи. Кроме того, устройство записывает звук и поддерживает двустороннюю голосовую связь: это может быть полезно, например, чтобы успокоить ребенка в соседней комнате. EZVIZ C2C оснащена датчиком движения и в случае опасности моментально подаст тревожный сигнал через мобильное приложение. С его же помощью алгоритмы действия камеры можно легко настроить под свои нужды.

Новинка не только обладает широкими возможностями, но и приятно выглядит, поэтому будет отлично смотреться в современной квартире, на даче или в частном доме. IP-камера EZVIZ C2C уже продается в российских магазинах  за 4 990 рублей.

RSS
0
22 августа 2016

Отзывы и комментарии