Камера Fuji X-T2S: обновленный флагман получит матричную стабилизацию

В сети интернет появилась информация о предстоящем выпуске камеры Fuji X-T2 S. Как утверждает источник, обновленный флагман будет оснащаться таким же 24-мегапиксельным X-Trans-сенсором, как и Fuji X-T2. Как следствие, с тем же самым сенсором перейдет в новую камеру и прежняя система автофокуса (325-точечный интеллектуальный гибридный. Однако в новом релизе камеры матрица получит существенное улучшение: встроенную систему стабилизации изображения, которая уже используется у ряда производителей – например, в камерах Panasonic и Olympus. Матричная стабилизация позволит делать с рук более четкие кадры в условиях недостаточной освещенности или при серийной съемки движущихся объектов.

Камера Fuji X-T2s

 

Появятся ли в модифицированном флагмане сенсорный экран и другие улучшения, уже используемые в младшей модели X-серии – Fuji X-T20, пока неизвестно.

Взгляните на основную спецификацию предстоящей камеры Fuji X-T2S:

  • 24.3MP APS-C X-Trans CMOS III Sensor
  • Встроенная система стабилизации изображения
  • Процессор X-Processor Pro
  • Встроенные возможности Wi-Fi

 Отметим также еще пару интересных факта. Несколько недель назад Fuji зарегистрировала в агентстве по сертификации беспроводной связи две новые модели. Если предположить, что одна из них является Fuji X-T2S, какой будет вторая камера? Сейчас японский производитель готовить к выпуску помимо обновленного флагмана еще две модели: камеру начального уровня Fuji X-A20 и новую профессиональную компактную камеру Fuji X80.

0
11 октября 2017

Отзывы и комментарии