Какими должны быть современные багажные весы и зачем еще они нужны?

Современные багажные весы – это невероятно практичная и вещь, которая пригодится не только для путешествий, но и будет полезна для многого другого. Это скорее универсальный умный гаджет, который неплохо всегда иметь под рукой. Рассказываем – как и для чего применять багажные весы.

image_1

Чтобы не переплачивать за багаж

Это первое, что приходит в голову, когда мы слышим «багажные весы». Собственно, взвешивание багажа – их прямая и непосредственная обязанность. Ну а багаж мы взвешиваем, чтобы не переплачивать за перевес во время авиаперелетов, ведь у всех авиакомпаний есть свои нормы провоза багажа на одного человека. Обычно это зависит от тарифа купленного билета.

Идеальным спутником во время путешествий станут электронные весы Beurer LS50. Ведь эта практичная модель совмещает в себе сразу несколько функций: внешний аккумулятор, багажные весы и фонарик в одном приборе. Благодаря мощному аккумулятору (на 5 000 мА·ч) и кабелю микро-USB гаджет можно использовать в качестве пауэрбэнка. Этого ресурса вполне достаточно для двукратной зарядки большинства смартфонов.

Согласитесь, в любой поездке это очень полезная функция. Рейсы часто задерживают, трансфер могут подать к другому терминалу, не говоря уже об изменении маршрута. В путешествиях форс-мажорные ситуации могут случиться с нами на каждом шагу, поэтому очень важно, чтобы заряда смартфона хватило для того, чтобы заглянуть в карты, связаться с близкими или написать в службу поддержки.Встроенный фонарик также не будет лишним в темное время суток, особенно если вы находитесь в чужой стране. Ну а прямая функция прибора поможет узнать точный вес багажа.

Максимальная нагрузка составляет 50 кг, шаг шкалы 10 грамм. Пользоваться гаджетом очень просто: черный ЖК-дисплей с четкими символами (размер цифр - 8 мм) позволяет легко читать результаты, также предусмотрены индикация перегрузки и автоматическое выключение. Компактные и легкие весы Beurer LS50 удобно брать с собой. Они не займут много места в чемодане и помогут не превратить купленные подарки и сувениры в дорогое удовольствие.

image_2

У Beurer есть еще одна очень интересная модель багажных весов, которая отлично впишется в любое путешествие. Кроме того, этот гаджет еще и экологичен – его однозначно выберут те, кому не безразлична тема экологии. Речь идет о Beurer LS 20 eco. Это весы без батарейки – а значит исключены неприятные ситуации, когда под рукой не окажется новой батарейки, что в поездках тоже не редкость. К тому же – вы не нанесете вред планете, что, конечно, не может не радовать. Гаджет работает от встроенного динамо-генератора, для активации достаточно нажать кнопку генерации энергии Dynamo Power. Эта модель также оснащена всеми необходимыми функциями: дисплей с четкими символами (размер цифр - 11,5 мм), максимальный вес – 50 кг, автоматическое выключение, индикация перегрузки и ремешок для удобного компактного хранения.

Оценить трофеи

Багажные весы также очень пригодятся рыболовам и тем, кто собирает урожай, чтобы оценить свою добычу в килограммах. Это может понадобиться для продажи, для соблюдения рецептуры или просто из интереса. Для этих целей отлично подойдет модель Beurer LS10. Компактные электронные весы оснащены большим ЖК-дисплеем с четкими символами. Размер цифр – 9 мм – позволяет быстро прочесть результаты взвешивания. Максимальная нагрузка составляет 50 кг, а в случае перегрузки прибор об этом сообщит. Шаг шкалы 50 гр – идеален для максимально точной реализации рецептов. Встроенный фонарик опять же пригодится на рыбалке.

image_5

Честная сделка

Поскольку багажные весы Beurer легкие и компактные – их удобно взять с собой на ярмарку выходного дня, на рынок или в магазин, чтобы проверить результаты взвешивания перед покупкой. Совсем не обязательно, что вас «обвешивают», хотя такое тоже случается. Однако, настройки весов в магазине могут периодически сбиваться, поэтому небольшие погрешности вполне возможны. Довольно часто продавец просто округляет вес в большую сторону, что тоже не совсем честно по отношению к покупателю. Да, если вы купили килограмм картофеля раз в месяц – экономия будет не столь значительна. Но в том случае, если вы, скажем, делаете заготовки и покупаете фрукты и овощи в больших количествах – здесь точность будет иметь уже большее значение.

Чтобы моментально узнать точный вес любых продуктов – лучше всего использовать весы Beurer LS06. Они быстро включаются с помощью всего одной кнопки и также быстро делают свое дело благодаря функции длительной индикации. ЖК-дисплей с четкими символами (размер цифр - 11 мм) и с синей подсветкой позволяет легко прочесть результаты взвешивания. Максимальный вес - 40 кг, а диапазон измерений - 1 м/3 фута. Этот маленький помощник легко поместится даже в кармане, поэтому весы можно брать с собой по всюду.

Теперь вы знаете, что современные багажные весы – весьма полезный гаджет, который поможет сэкономить, облегчит многие процессы, избавит от суеты и даже выручит в непредвиденных ситуациях. Хороших и безопасных вам путешествий!

Тематика: Beurer, Автодела
RSS
0
16 июля 2020

Отзывы и комментарии