Kärcher BP 1 Barrel Set: простой и удобный полив

Россия, Москва — Уход за загородным участком может стать непростым и требующим значительных усилий занятием. К счастью, современная техника позволяет проводить меньше времени на огороде и больше наслаждаться отдыхом на свежем воздухе. Инновационный комплект Kärcher BP 1 Barrel Set помогает оптимизировать один из самых трудоемких процессов — полив растений.

Инновационный комплект Kärcher BP 1 Barrel Set для полива растений

Комплект состоит из насоса BP 1 Barrel, шланга, двух универсальных коннекторов и пистолета-распылителя. Шланг с пистолетом крепится к насосу, а насос с помощью кронштейна фиксируется на краю бочки. Таким образом, насос позволяет перекачивать воду из любого бака и организовать легкий и ресурсосберегающий полив. Важно, что использование бочковой, отстоявшейся воды наиболее благоприятно влияет на состояние растений.

BP 1 Barrel Set создан для максимально удобного использования. Насос оснащен ручкой для переноски, а его мощность в 400 Вт позволяет перекачивать до 3800 литров воды в час. Поливочный пистолет предусматривает плавную регулировку напора воды — от направленной струи до аэрозольного тумана. При отсоединении пистолета автоматически срабатывает клапан аквастоп в универсальном коннекторе, который перекрывает воду. Трехслойный шланг PrimoFlex длиной 15 метров выполнен из прочного материала, который выдерживает рабочее давление до 24 бар.

0
16 июня 2017

Отзывы и комментарии