JURA открывает первый JURA Store в Москве

1 апреля 2017г в ГУМе состоялось торжественное открытие первого в России монобрендового магазина JURA Store. Швейцарская компания представила уникальное пространство для ценителей традиционного качества полностью автоматических кофемашин и непревзойденного вкуса настоящего кофе.

Первый флагманский магазин JURA Store готов встречать своих гостей в самом сердце столицы — на Красной площади. Просторный и светлый шоурум, выполненный в соответствии с вы-сокими стандартами компании JURA, расположен на 3-ем этаже 3-ей линии ГУМа.

На площади более 70 квадратных метров представлены кофемашины, которые нажатием од-ной кнопки приготовят кофе на любой вкус — от более простой A1 White до мультифункцио-нальной GIGA 5. Для удобства гостей — комфортабельная зона подбора аксессуаров и средств по уходу за кофемашинами. Все специалисты JURA Store прошли профессиональную подготов-ку и готовы предложить сервис высочайшего уровня даже самым взыскательным клиентам.

Торжественное открытие состоялось в лучших швейцарских традициях со свойственным им гостеприимством и особым вниманием к качеству и деталям. Партнером первого в России JURA Store выступила компания BORK/Технопарк, которая является эксклюзивным дистрибью-тором кофемашин в России.

Своим визитом значение мероприятия для компании подчеркнул специально прибывший гость — Эмануэль Пробст, глава JURA Elektroapparate AG. Он отметил открытие как ключевой шаг для российского рынка: «Я несказанно рад, что могу разделить с вами сегодняшнее собы-тие. Именно сейчас отчетливо ощущаю невероятную энергетику этого города. Москва, безусловно, особенная: всей своей неповторимой архитектурой, величественной исто-рией, традициями и современными тенденциями. Именно это дарит мне ощущение, что JURA в России ждет прекрасное будущее».

Аксель Дитер Хартенштайн, генеральный директор JURA Russia, поделился планами на 2017 год: «В 2017 году компания JURA запланировала значительный рост собственных бути-ков по всему миру. Открытие JURA Store в Москве на Красной площади — один из важ-нейших этапов в рамках этой стратегии. Мы верим в развитие культуры потребления кофе в России и стремимся поддерживать этот тренд, предлагая новейшие достижения швейцарских разработчиков в полностью автоматизированном приготовлении каче-ственных и вкусных напитков».

Александр Лихачев, генеральный директор BORK, также оценил важность открытия в рамках партнерства с компанией JURA: «Открытие JURA Store в ГУМе — знаковое событие для нашего бизнеса. Мы гордимся сотрудничеством с компанией такого высокого уровня и рады, что JURA разделяет наши ценности в сфере создания выдающихся продуктов и соответствия самым высоким стандартам обслуживания клиентов. Уверены, что инно-вационные швейцарские технологии в сочетании с безупречными дизайнерскими реше-ниями и непревзойденным уровнем сервиса завоюют любовь российских покупателей».

Эмануэль Пробст, глава JURA Elektroapparate AG вместе с заместителем посла Швейцарии в России Патриком Францем и представителями JURA торжественно открыли JURA Store, симво-лично перерезав красную ленту. Они также провели для гостей экскурсию по пространству бу-тика, в ходе которой рассказали об эксклюзивных функциях и ключевых преимуществах полно-стью автоматических кофемашин JURA.

Среди первых гостей были замечены: Мария Железнякова, Лаура Джугелия. Анжелика Тиманина, Ясмина Муратович, Евгения Линович, Катя Добрякова, Даша Малыгина, Наталья Бардо, Мария Шумакова, Наталья Туровникова, Алина Топалова и другие.

RSS
0
4 апреля 2017

Отзывы и комментарии