JUNG представляет KNX Multiroom-усилитель со встроенными онлайн-радио и MP3-плеером

Москва, 28 января 2016 г.— Компания JUNG, эксперт в области автоматизации зданий и выключателей в эксклюзивном дизайне, представляет новый KNX Multiroom-усилитель со встроенным онлайн-радио и MP3-плеером.

Устройство направляет стереозвук с 4 источников на 4 или сразу на 8 стереовыходов.

Multiroom-усилитель открывает быстрый доступ к 16 избранным радиостанциям, переключение доступно через онлайн-интерфейс. Встроенный в усилитель MP3-плеер воспроизводит музыку с SD-карты, для чтения которой предусмотрен слот. Новую музыку можно загрузить в любое время по протоколу FTP. Также через онлайн-интерфейс можно управлять и музыкой: на экран выводится заголовок композиции, ее громкость, а также обложка альбома — для большего удобства пользователя.

Усилитель может транслировать звук онлайн-радио, MP3-плеера, HiFi-устройств посредством низкочастотных выходов, DVD-плеер или компьютера. В арсенале пользователя целый набор полезных опций: усилитель позволяет переключать радиостанции, сортировать песни по названию, останавливать воспроизведение или ставить трек на паузу. Управляется усилитель через систему KNX (в том числе онлайн-радио и MP3-плеер) так же, как освещение, температура, кондиционирование. 

RSS
0
28 января 2016

Отзывы и комментарии