Jive Window — Кристально чистый результат!

Не за горами весна, а вместе с ней хлопоты по очистке дома от всего, что накопилось за долгие холодные месяцы. Особое место в этом деле занимает мойка окон, которую многие откладывают до последнего, уж очень хлопотное это дело. Но теперь многочисленные ведра и тряпки, клочья газеты и растворы уксуса – все это в прошлом, на их место приходят современные гаджеты, значительно облегчающие труд всех домочадцев, такие как Hoover Jive Window.

Стеклоочиститель Jive Window от Сandy Hoover Group 

Компания Сandy Hoover Group представляет принципиально новый для своих линеек продукт — стеклоочиститель Jive Window. Hoover Jive Window — это довольно компактный, легкий (0,9 кг) и удобный помощник, который обеспечит кристальную чистоту стекол и любых зеркальных поверхностей в доме. Стеклоочиститель оборудован узкой (170 мм) и широкой (280 мм) всасывающей насадкой, что позволит легко очистить самые труднодоступные уголки окон.  И если раньше приходилось делать предварительную очистку стекол от сильных загрязнений, то теперь этого делать не придется — просто нанесите на стекло с помощью распылителя моющий раствор и можете сразу использовать очиститель. Распылитель, моющий раствор, насадка из микрофибры и запас концентрата моющего средства входят в комплект Jive Window. Объем резервуара для сбора жидкости — 0,1 л. Такой комплект очень удобен и позволяет не тратить лишнего времени на поиск и покупку дополнительных комплектующих и средств для уборки. Заряд батареи обеспечивает до 25 минут автономной работы — этого времени вполне достаточно, чтобы очистить окна в трехкомнатной квартире.

RSS
+2
27 февраля 2015
1

Отзывы и комментарии

+1
Гость, 14 августа 2015 12:23
Мне прибор не понравился. Пылесос жужжит, но не всасывает. На стекле разводы. Совершенно бесполезная вешь. Только жужжит и давольно тяжёлый. Не понятно, для чего его вообще сделали?