Посуда Tupperware помогает хозяйкам сделать холодильник умным

Готовить — это интересно! Для многих нет большего удовольствия, чем поколдовать на кухне над сложным блюдом, чтобы удивить и порадовать любимых. Но зачем тратить часы, занимаясь монотонные действиями вроде помешивания, нарезки, чистки, если все можно делать гораздо быстрее с посудой Tupperware. Летом нас манят пляжи и парки, и благодаря изделиям Tupperware после приготовления кулинарных изысков хозяйка не валится с ног от усталости, а может отправиться на прогулку или пообщаться с друзьями. Времени хватит на все — его помогают сэкономить изделия июня: уникальная пароварка и порционные контейнеры «МикроГурмэ», Карусель для салата, а также коллекция контейнеров «Умный холодильник».

Изделия Tupperware Карусель для салатаРадость для гурманов

Для людей, которые ведут здоровый образ жизни и ценят время, компания Tupperware разработала «МикроГурмэ» — революционное изделие, позволяющее готовить на пару в микроволновой печи.

«МикроГурмэ» не дает микроволнам контактировать с пищей: они направляются в емкость для воды, а образовавшийся пар обрабатывает продукты. В результате блюдо получается вкусным и полезным. Вы можете готовить два блюда одновременно.

Восемь порционных контейнеров, которые входят в комплект, помогут разнообразить меню — в них одновременно можно делать разные десерты или гарниры. Кроме того, в них удобно хранить пищу в холодильнике.

 

Карусель: просто и удобно

Больше не придется ждать, пока овощи высохнут сами! При помощи Карусели можно промыть зелень, овощи или ягоды в дуршлаге и высушить ее в чаше с вращающимся механизмом за несколько секунд.

Удобная конструкция позволяет слить воду, не снимая крышки. Кроме того, вы можете не только промыть и высушить овощи, но и благодаря герметичной крышке сохранить их свежими. Изделие состоит из высокой белой чаши объемом 4,5 л, вставки-дуршлага красного цвета, крышки с вращающимся механизмом и круглой герметичной крышки.

 

Витамины в холодильнике

Летом мы едим больше фруктов и овощей — когда совсем не хочется возиться на кухне, можно просто достать их из холодильника. Компания Tupperware разработала контейнеры «Умный холодильник», которые позволяют дольше сохранить плоды свежими.

Каждый контейнер снабжен двумя вентиляционными клапанами, с помощью которых можно регулировать подачу кислорода к находящимся внутри продуктам. Дело в том, что плодам для сохранности необходимо определенное количество воздуха.

Какое именно — помогают понять значки-рисунки, находящиеся непосредственно на стенке контейнера. Такой подход к хранению продуктов весьма удобен. Овощи и фрукты в контейнерах «Умный холодильник» долго остаются свежими, не теряя витаминов.

RSS
0
5 июня 2012
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 18 октября 2015 11:58
Была наслышана об этой штуке.Подкупили меня хорошие отзывы.
Став садоводом, решила подольше сохранить драгоценный урожай и купила аж 4 контейнера «умный холодильник» от Tupperware.
И, как любитель сыра, купила еще и «умную сырницу» от Таппервер.
Мой совет – обязательно берите продукцию этой сомнительной шараги, если вы такой же балбес, как я. То есть самая настоящая балда, выложившая за
сомнительную кучку китайского пластика больше трех тысяч рублей.