IXO IV от Bosch Green — гораздо больше, чем шуруповерт

Шуруповерт станет отличным подарком как для мужчин на 23 февраля, так и для девушек на 8 марта. Да-да, именно так! Ведь это многофункциональный гаджет, область применения которого выходит далеко за рамки ремонта.

Шуруповерт IXO IV от Bosch Green

„ Оригинальный подарок на 8 марта или 23 февраля

„ Самый продаваемый электроинструмент в мире

„ Еще больше функциональности c креативными насадками для IXO

„ Литий-ионная технология

Новое слово в многофункциональности

Собрать комод, прикрепить табличку, смастерить поделку — IXO IV от Bosch Green легко справляется с этим и способен на большее! С помощью специальных креативных насадок шуруповерта можно приготовить блюдо на кухне, организовать пикник или романтическое свидание, смастерить шалаш в походных условиях. IXO IV — идеальный помощник не только в работах по дому, но и в тысяче других занятий, ограниченных только вашей фантазией!

Бренд Bosch Green впервые в истории вывел инструменты для домашнего мастера на совершенно новый уровень и «скрестил» их с гаджетами для дома и активного образа жизни. Это неожиданное решение обеспечило шуруповертам IXO более десяти лет суперуспешного присутствия на рынке и звание самого продаваемого электроинструмента в мире.

Богатство выбора

Bosch IXO IV можно приобрести в трех комплектациях: IXO Basic, Medium и Full. Для подарка можно выбрать как стандартную модификацию инструмента, так и оригинальную промоверсию. Промоверсии поставляются в комплекте с аксессуарами, которые значительно расширяют область применения инструмента:

  • Bosch IXO Barbeque оснащен насадкой-воздуходувкой, с помощью которой можно разжигать барбекю.
  • Bosch IXO Vino имеет насадку-штопор для открывания вина и шампанского.
  • Bosch IXO Gourmet — это аккумуляторный шуруповерт с двумя насадками в комплекте: мельницей для пряностей и штопором.

 

Работа без проводов

Беспроводные шуруповерты Bosch IXO работают от инновационного литий-ионного аккумулятора, благодаря которому инструмент имеет высокую продолжительность работы на одном заряде. Аккумулятор лишен эффекта памяти и не подвержен саморазрядке, благодаря этому инструмент готов к работе в любой момент. Шуруповерт имеет светодиодный индикатор направления вращения и заряда аккумулятора, а также функцию реверса и лампу точечной подсветки.

RSS
0
18 февраля 2015

Отзывы и комментарии