Истинные кинематографические впечатления: Bang & Olufsen представляет BeoVision Avant 85

Копенгаген, 11 сентября 2014 года. В эпоху смартфонов и планшетов главным преимуществом телевизоров является большой экран. Когда Вы удобно располагаетесь дома перед экраном телевизора, визуальные впечатления должны быть как минимум экстраординарными, а звук ни много, ни мало — безупречным.

Телевизор BeoVision Avant 85 Bang & Olufsen

Именно поэтому Bang & Olufsen выпустила впечатляющую 85-дюймовую версию знаменитого BeoVision Avant 55, представленного в начале этого года. Благодаря своему величественному размеру BeoVision Avant 85 создает идеальную атмосферу для истинных кинематографических впечатлений при просмотре фильма в кругу родных и друзей или при проведении полного энтузиазма спортивного вечера с кристально четким изображением сцен, изобилующих скоростными действиями, а захватывающий объемный звук создаст увлекательное ощущение стадиона в Вашей гостиной.

                             

Уникальные впечатления у Вас дома

Вслед за успешным выпуском BeoVision Avant 55, Bang & Olufsen представляет элитную увеличенную версию популярного телевизора, которая приумножает его уникальные особенности и объединяет их с экраном впечатляющего размера. В новом флагманском телевизоре изображение Ultra High-Definition (4K) и знаменитый звук Bang & Olufsen сочетаются с элегантным дизайном и тщательностью в каждой детали.

«BeoVision Avant 85 — это действительно ультрасовременный продукт, предлагаемый по конкурентной цене, достойной телевизора такого размера и уровня инноваций. Компания Bang & Olufsen с гордостью представляет этот величественный телевизор, обеспечивающий уникальные впечатления у Вас дома», — сказал Tue Mantoni, Генеральный директор Bang & Olufsen.

 

Интеллектуальные движения и управление одной кнопкой

Дизайнеры компании Bang & Olufsen поставили перед собой задачу уменьшить физическое присутствие BeoVision Avant 85 в периоды, когда он не используется. Благодаря вариантам установки на подставке с электроприводом и крепления на настенном кронштейне 85-дюймовый телевизор может выделяться на фоне интерьера или органично сливаться с ним. После включения он продемонстрирует весь свой потенциал тщательно «срежиссированным» раскрытием и поворотом. Нажмите одну кнопку на пульте BeoRemote One и BeoVision Avant займет предпочитаемое Вами положение, включит Ваш любимый канал, активирует заданные Вами аудионастройки. Когда Вы выключите его, он сложит колонки и вернется в незаметное положение вблизи стены.

 

Кинематографические звук и изображение

85-дюймовая версия BeoVision Avant оснащена передовой технологией светодиодной подсветки прямого типа с локальным затемнением 2D. В результате обеспечивается еще более совершенное качество изображения и Вы можете наслаждаться истинной кинематографической мощью непосредственно в своей гостиной.

Оборудованный восемью интегрированными динамиками и модулем объемного звучания BeoVision Avant 85 обеспечивает звуковоспроизведение непревзойденного уровня, недостижимого другими телевизорами. Встроенная трехканальная акустическая система с центральным каналом и стереоканалами, означает, что Вы получите исключительно потрясающее воспроизведение стереозвука с оптимизированным воспроизведением речи и достаточно насыщенными басами для просмотра самых экстремальных видов спорта или остросюжетного фильма благодаря кристально четкой, динамически точной звукопередаче. Впрочем, если Вы захотите расширить аудиовозможности до полноценной системы объемного звучания 7.1, то это также возможно и даже при беспроводном подключении, так как телевизор поддерживает концепцию идеально чистого беспроводного звука Immaculate Wireless Sound.

 

Один пульт, чтобы управлять всеми устройствами

Квалифицированная установка BeoVision Avant 85 гарантирует, что управление оборудованием других изготовителей, не Bang & Olufsen, например, игровыми приставками, рекордерами с жестким диском, Apple TV и прочее, будет осуществляться пультом дистанционного управления Bang & Olufsen BeoRemote One. Этот новый монолитный алюминиевый пульт обеспечивает управление одной рукой и доступ в одно касание ко всевозможным развлечениям благодаря великолепному быстрому отклику кнопок и персонализированным настройкам «MyButtons».

BeoVision Avant 85 доступен в продаже с 11 сентября 2014 года исключительно в магазинах Bang & Olufsen.

RSS
0
2 октября 2014

Отзывы и комментарии