Инвентарь для полива - новинка от GARDENA к жаркому сезону!

У настоящего садовода в любой сезон на участке царит гармония и порядок. Однако с наступлением жары отношения между огородом и его владельцем выдерживают суровое испытание. У дачника полив может отнимать столько времени, что совершенно не остается сил на другие садовые хлопоты. Как  справиться с этой проблемой знает маркаGARDENA.

Новые шланги GARDENA серии Flex, HighFLEX и SuperFLEX

Как известно, лето – это самый жаркий сезон в «садовых» отношениях. Одновременно подступает множество хлопот по загородному участку. Сложнее всего приходится дачнику, когда столбик термометра поднимается до пугающей отметки и растения нуждаются в усиленном поливе.

В сложившейся экстремальной ситуации лучшим решением станут новые шланги GARDENA серии Flex, HighFLEX и SuperFLEX. Уникальные свойства скольжения данных моделей помогают им не спутываться и преодолевать любые препятствия.


HighFLEX

А это, в свою очередь, исключает надобность бесконечного расправления и перекладывания инвентаря, тем самым экономя время пользователя. Все три серии обладают ребристым профилем Power Grip. Это обеспечивает идеальное соединение с коннекторами базовой системы полива, что значительно упрощает эксплуатацию шланга. Он герметично подключается к разъему, делая процесс полива комфортным и безопасным.

SuperFLEX

Также они отличаются прочностью и гибкостью. Текстильное спиралевидное армирование, усиленное углеродом, препятствует перегибанию и перекручиванию шланга, оставляя его гибким и легким. Кроме того, во всех садовых шлангах отсутствуют фталаты и тяжелые металлы. Это прдотвращает попадание вредных веществ на плоды растений, а, следовательно, и в организм человека.

Новый кронштейн GARDENA настенный, со шлангом и без.

Одно из самых важных занятий любого садовода – это полив участка. Те, кто пользуются шлангом для воды, знают, как этот инструмент упрощает работу и как мешается в свободное от садовых работ время. Лежит поперек всей территории и постоянно попадается под ноги. Практичное решение предлагает марка GARDENA – настенный кронштейн.

Хранения шланга для воды больше не будет проблемой. Марка GARDENA, один из мировых лидеров на рынке садовой техники, предлагает российским потребителям новый настенный кронштейн.

Главным преимуществом этого приспособления является удобство хранения, ведь шланг всегда будет компактно и аккуратно сложен. Благодаря настенному кронштейну его можно без труда смотать и размотать, а значит быстро приступить к использованию и наоборот. Убранный на место, он не будет больше мешаться под ногами и пачкаться, не сломается и не испортиться.

Новый настенный кронштейн GARDENA можно установить на любую вертикальную поверхность. А специальные крепления для соединительных элементов и пистолетов позволят держать все инструменты для полива вместе.

Для полного удобства садоводов марка GARDENA предлагает также настенный кронштейн с 20-метровым шлангом Classic. В этот практичный и полезный комплект входят и все соединительные элементы и наконечник для полива. Входящий в комплект шланг имеет диаметр 13 мм (1/2”) и сделан из прочных материалов, устойчивых к воздействию давления воды (22 бар), и хорошо сохраняет форму.

У настоящего дачника каждый инструмент знает свое место, а с удобными кронштейнами GARDENA участок всегда будет радовать глаз, ведь у садовой «змейки» появиться свой домик.

Ориентировочная стоимость.

Настенный кронштейн GARDENA 241 (малый) – 259 р.

Настенный кронштейн GARDENA со шлангом Classic 18005 – 1449 р.

Садовый шланг GARDENA Flex – от 899 р. до 3 799 р.

Садовый шланг GARDENA HighFLEX – от 1299 р. до 5 399 р.

Садовый шланг GARDENA SuperFLEX – 1999 р. до 3 999 р.

RSS
0
14 мая 2014

Отзывы и комментарии