Интернет-кинотеатр ivi.ru в телевизорах Samsung Smart TV: пятый в рейтинге по количеству просмотров во всем мире

Крупнейший российский интернет-кинотеатр ivi.ru и компания Samsung Electronics объявляют о том, что российское приложение ivi.ru занимает пятое место по количеству просмотров во всемирном рейтинге приложений для телевизоров Samsung Smart TV. По подсчетам компании, страницу приложения ivi.ru на телевизорах Samsung Smart TV уже посетили 1 222 464 пользователей.

 


Приложение интернет-кинотеатра ivi.ru было представлено в декабре 2011 года. Это сервис формата «видео по запросу» (VOD), обеспечивающий удобный и бесплатный доступ к обширному и регулярно пополняющемуся каталогу фильмов, мультфильмов и телепрограмм российского и зарубежного производства.

Приложение ivi.ru предоставляет пользователям удобную навигацию по меню и разделам каталога, позволяющую найти именно то, что интересно. Продуманный и красивый интерфейс дополняет подробный информативный каталог контента с рубрикаторами и иллюстрациями.

Кроме того, на каждой странице с видео размещено подробное описание, комментарии пользователей и рейтинги по версии ivi.ru, IMDb и Кинопоиск.ру. Выбирая, что посмотреть, пользователи могут отсортировать видео по жанрам, категориям и годам выхода, либо воспользоваться простым поиском.

Особенностью официального приложения ivi.ru является бесплатный доступ к просмотру любого видео из каталога в высоком качестве и без обязательной регистрации. Приложение также не требует дополнительной настройки каких-либо параметров.

Пользователям достаточно просто установить приложение ivi.ru и наслаждаться просмотром лицензионного видео в любое удобное время на телевизорах Samsung Smart TV.

«Мы гордимся тем, что наша работа по созданию уникальных и современных услуг признана потребителями и профессиональным сообществом. Мы работаем над развитием цифрового контента в России и рады, что приложение ivi признано сервисом мирового уровня», - прокомментировал Олег Туманов, председатель совета директоров и главный управляющий директор ivi.ru.

«То, что российское приложение ivi.ru находится на пятой строчке всемирного рейтинга, прежде всего говорит о популярности Smart TV в России, — говорит Сергей Певнев, директор по маркетингу компании Samsung Electronics. — Можно также сделать вывод, что качество данного приложения по достоинству оценили русскоязычные владельцы Samsung Smart TV по всему миру. Удобное меню, обширный каталог видео, регулярное обновление контента и бесплатный доступ — такое сочетание нравится всем!»

RSS
0
3 мая 2012

Отзывы и комментарии