Интерактивное «Руководство по покупке телевизора Philips»

Бесплатное интерактивное приложение «Руководство по покупке телевизора Philips» позволяет вам ближе познакомиться с продуктом, прежде чем его приобрести. Данное приложение, основанное на технологии дополненной реальности, позволяет покупателю виртуально «увидеть», как любая выбранная модель телевизора Philips впишется в интерьер его дома. Прилагаемое «Руководство по покупке телевизора Philips» («TV Buying Guide») также содержит рекомендации о том, какой телевизор будет наилучшим образом соответствовать потребностям пользователя, его бюджету и интерьеру.

Руководство по покупке телевизора PhilipsМосква, 6 июня 2012 года – покупка нового телевизора – это всегда важный и ответственный процесс. Компания TP Vision знает, как сделать его максимально легким и комфортным, и представляет новое интерактивное приложение, которое позволяет покупателям не только подобрать оптимальный размер и модель телевизора Philips, но и увидеть, как этот телевизор будет выглядеть в их домашнем интерьере.

С помощью технологии дополненной реальности это бесплатное приложение перенесет любые модели телевизоров Philips в квартиру покупателя еще до того, как он решит его приобрести.

Достаточно распечатать специальный маркер с QR-кодом, поместить его в то место, где будет находиться новый телевизор, запустить приложение и направить мобильное устройство на маркер. Виртуальная 3D модель телевизора появится в выбранном месте.

Приложение поможет покупателям с легкостью подобрать нужную им модель телевизора, исходя из бюджета, размера экрана, дизайна и качества изображения или сочетания этих факторов. Справочник содержит интерактивные советы о том, какие критерии помогут сделать выбор, и рекомендации, какой телевизор лучше всего подойдет пользователю и будет наилучшим образом соответствовать интерьеру его квартиры.

Покупатели могут расположить виртуальную модель телевизора на подставке или на стене. Угол обзора 360° позволит посмотреть на ТВ из любой точки, а используя специальные активные кнопки, покупатели получат дополнительную информацию о функциях телевизора и подробное описание их преимуществ.

Телевизор может отображаться как с выключенным экраном, так и в режиме демонстрации. Также по желанию пользователь приложения может включать и отключать различные функции телевизора, например, подсветку Ambilight, или сфотографировать вид телевизора в интерьере и поделиться снимком с друзьями.

Бесплатное приложение «Руководство по покупке телевизора Philips», доступное в настоящее время в Великобритании, Германии, Франции и Бразилии, вскоре будет представлено в 30 странах на 18 языках. Русскоязычная версия приложения будет запущена до конца июня 2012 года. Приложение можно будет загрузить из App Store или Google Play Market.

RSS
0
7 июня 2012

Отзывы и комментарии