Glue Pen от Bosch: клейте умело!

Инновации от Bosch не перестают удивлять: на этот раз линейку инструментов пополнил миниатюрный инструмент для горячего склеивания Glue Pen. Это универсальный беспроводной инструмент, который станет вашим верным помощником, как в ремонтных работах, так и при декорировании. Теперь вы с легкостью можете приклеить ручку на комоде или вернуть жизнь любимой игрушке вашего ребенка.

 

 

Инновации в миниатюрном дизайне

Эргономичная форма ручки (Glue Pen сидит в руке, как авторучка) обеспечивает комфортную и точную работу. Нагревательный элемент расположен у стержня инструмента, а механизм восстановления клея автоматически забирает остатки назад в устройство. Герметичное покрытие предотвращает протечку и обеспечивает неограниченное время хранения клея. Все это делает Glue Pen незаменимым помощником в любых видах работ.

Для начала работы необходимо сделать три простых действия: вставить клеевой стержень, включить устройство и подождать 15 секунд — теперь Glue Pen готов к использованию. Каким бы ни был материал: бумага, картон, текстиль, кожа, пробка, дерево, металл, пластмасса или камень — Glue Pen склеивает в течение нескольких секунд.

 

 

Гибкость работы благодаря литий-ионному аккумулятору

Литий-ионный аккумулятор всегда готов к использованию и надежно хранит заряд в течение длительного периода времени. Как и во всех литий-ионных устройствах от Bosch, Glue Pen не имеет эффекта памяти. Аккумулятор можно заряжать в любое время без потери емкости. Вы можете использовать до шести клеевых стержней от одного заряда аккумулятора. Зарядное USB-устройство, которое входит в стандартную комплектацию, делает его еще более удобным и компактным.

Glue Pen будет доступен в продаже с мая 2013 года по рекомендованной розничной цене 1 560 рублей. Стандартная комплектация будет включать инструмент Gluepen, зарядное устройство с USB разъемом и 4 клеевых стержня.

 

Технические характеристики

Напряжение/емкость батареи

3,6 V

Объем

1,5

Мощность

5,4

Длина клеевого стержня

15 см

Диаметр клеевого стержня

7 мм

Макс. время работы на одном заряде батареи

30 мин. или 6 клеевых стержней

Вес

152 гр.

Время нагрева

15 сек.

Температура

170 °C

Стоимость

1560 руб.

 

 

10-летие литий-ионной технологии

2013 год компания Bosch объявляет годом литий-иона и проводит маштаную акцию “10 лет литий-иону»! 10 лет назад компания первой в мире выпустила инструмент на литий-ионной технологии — шуруповет IXO.

Gluepen также участвует в акции «10 лет литий-ион»! Оцени новинку от Bosch, участвуй в акции и выигрывай призы!

В рамках акции «10 лет литий-иону от Bosch» в течение всего 2013 года каждый покупатель электроинструмента Bosch Green с литий-ионным аккумулятором и промо-стикером на упаковке получает возможность стать обладателем призов: инструментов Bosch, планшетных компьютеров IPad Mini, поездки на недельный курс настоящего драйва BMW Winter Challenge.

Подробности акции вы сможете узнать на сайте www.boschpromo.com.

Тематика: Bosch, Инструменты
RSS
+1
18 апреля 2013

Отзывы и комментарии