Instax mini Link – мобильный принтер

Компания FUJIFILM представила последнюю новинку линейки Instax, мобильный принтер Instax mini Link. Он напечатает фотографии с мобильных устройств в формате мини, разнообразит снимок рамками и фильтрами. Лаконичный дизайн, необычные функции, новое приложение и многое другое.

принтер Instax mini Link.

Топ 5-фактов о новинке:

  • Простота управления принтера и удобный интерфейс нового приложения mini Link (печать фото – свайп, reprint – перевернуть принтер и нажать на кнопку, приблизить или отдалить -повернуть устройство в разные стороны);
  • Печать из видео (самый забавный момент из видео теперь можно напечатать);
  • Стильные рамки и коллажи (фотокарточка станет еще лучше);
  • Режим «вечеринка» (позволит подключиться к принтеру вместе с друзьями и напечатать совмещенную фотокарточку) и тест на совместимость (интерактивный тест, который развеселит всех гостей вечеринки и напечатает результаты на снимке);
  • Доступная цена – 8 690 руб.

принтер Instax mini Link.

Instax продается в 100 странах мира.

Международные эксперты премий «Red Dot Design Award» и «iF Design Award» неоднократно выделяли не только внешний вид самих устройств Instax, но и удобство пользования.

Instax mini Link

Мобильный принтер Instax mini Link уже получил престижную награду Good Design Award 2019 за компактный и лаконичный дизайн, а также простую и интуитивно понятную функциональность.

Новинка уже доступна к предзаказу на официальном сайте www.instaxmini.ru

RSS
0
2 декабря 2019

Отзывы и комментарии