Vestel представляет современные телевизионные приставки и инновационные IT продукты

Москва, 03 февраля 2014: Компания Vestel, европейский лидер по производству бытовой техники и электроники, в рамках выставки CSTB — 2014, проводимой в выставочном комплексе Крокус-Экспо, компания Vestel  представила новейшие модели цифровых ресиверов для спутникового телевидения, IP и OTT решений, а также целый ряд инновационных IT продуктов. Компания Vestel производит и поставляет цифровые ресиверы ведущим европейским операторам цифрового ТВ. 

 

 

Своим клиентам Vestel предлагаем цифровые приставки-ресиверы для различных решений в сфере спутникового, наземного, комбинированного, IP и OTT телевидения, а также другие инновационные продукты.

Планшетный компьютер

Инновационные IT продукты от VestelVestelVestel предлагает планшетные компьютеры, лицензированные Google c  диагональю экрана 7”, 8” и 10.1” дюймов на базе ОС Android 4.3.

Планшеты и смартфоны Vestel — это целый комплекс развлечений, включающих просмотр фильмов, возможность использования множества Android  приложений из Google Playstore, просмотр интернет сайтов, проверку электронной почты, видео игры, фотографирование встроенной камерой и многое другое.

Наличие разъема HDMI, слота для карты micro SD and USB делают планшеты универсальным источником персонального центра развлечений. Также, с помощью планшетов Vestel можно обмениваться контентом с другими совместимыми устройствами по Bluetooth.

 

Безрамочные телевизоры

Безрамочный дизайн корпуса создан для получения максимального удовольствия от просмотра.Отсутствие рамки по бокам добавляет телевизору элегантности и позволяет насладиться изумительными сценами на максимально возможной площади экрана.

 

Тонкорамочный дизайн телевизоров

Инновационные IT продукты от VestelVestel_2Последние технология производства телевизоров позволили создать телевизоры с тонкой и супер-тонкой рамкой, которые обеспечивают практически «безграничное» изображение на увеличенной площади экрана по горизонтали и вертикали. Телевизоры с тонкой рамкой придадут изысканность интерьеру вашего дома и подчеркнут ваш современный стиль. 

 

Телевизоры со сверхвысоким разрешением Ultra High Definition 4K

Телевизоры Vestel UHD  обеспечивают более четкое и насыщенное изображение  благодаря большемуИнновационные IT продукты от VestelVestel_5 количеству пикселей и более широкому углу обзора по сравнению с обычным Full-HD разрешением. Вы будете в восторге от картинки невероятной реалистичности и динамических сцен, которые поразят ваше воображение.

 

 

Smart 3D телевизоры

Smart 3D телевизоры Vestel дают возможность конвертировать обычное 2D изображение в невероятную 3D картинку. Используя специальные 3D очки, вы можете погрузиться в изумительный 3D –мир. Помимо этого, Smart 3D телевизоры Vestel позволяют быстро войти в Интернет, а также использовать разнообразные приложения и виджеты,  делая незабываемым ваше онлайн путешествие, не отходя от ТВ –экрана.

3D эффект улучшает восприятие видео контента, доставляя зрителю удовольствие от просмотра.

Технически, 3D эффект создается с помощью съемки несколькими камерами с разных углов и последующим воспроизведением записанного изображения, создающего иллюзию глубины и объема у зрителя.

В 3D телевизорах Vestel используются пассивные 3D поляризационные очки, которые обеспечивают более стабильное, резкое 3D изображение c меньшим мерцанием по сравнению с изображением, создаваемым активными очками.

 

HD MPEG-4 DVB-S2 Irdeto (S7500)

 

ТВ-приставка с кодировкой Irdeto последнего поколения и со всеми востребованными функциями, такими как DRM, HBB TV, Portal, DLNA, Wi-Fi.

Новый разъем CI+ дополнительно обеспечивает поддержку второго Pay-TV, а выход HDMI 1.4 — картинку разрешения 1080p.

 

HD MPEG-4 DVB-S2 Viaccess (S8500)

Самый продаваемый продукт на французском рынке в сегменте защищенного HD контента. Простая в эксплуатации, данная приставка включает кодировку Viaccess, позволяющая смотреть программы платного ТВ, а функция PVR их записывать.

Продукт сертифицирован французскими операторами платного ТВ -TNTSAT & Fransat и соотвествует последним европейским нормам электропотребления (<0.5Вт в режиме Standby)

 

HD MPEG-4 DVB-S2 Cisco (S7560)

 

Vestel представляет новый продукт линейки DVB-S2 c кодировкой Cisco Technology (ранее NDS). Этот недорогой продукт поддерживает разрешение 1080р по HDMI 1.4 

 

 

HD MPEG-4 DVB-T/T2 (T9200)

Решение DTT начального уровня с поддержкой разрешения Full-HD. Простое и недорогое.

 

HD MPEG-4 DVB-C Conax (C9250 / C7180)

Решения, использующие кодировку Conax, базовые и с выходом в Интернет поддерживают большинство востребованных функций, таких как DRM, HBB TV, Portal, DLNA, Wi-Fi.

 

HD MPEG4 OTT (IP7615)

Данная OTT платформа доступна с набором разработчика ПО “Full SDK” для поддержки сервис провайдеров для интеграции их собственных решений или с готовым решением разных известных системных интеграторов. Opera Browser c HTML5, потоковое вещание  и многие другие add-ons - функции по умолчанию. Опционально - поддержка тюнера любого типа цифрового вещания.

 

HD MPEG4 OTT (IP7650)

Данная мощная IPTV платформа с интегрированным межплатфо́рменным программным  обеспечением Beesmart совместима с системами головного узла Beenius. В систему встроены Linear TV, Catch и VOD.

 

 

 

0
4 февраля 2014

Отзывы и комментарии