Indesit придумал, как почистить всю кухню

Indesit представляет новую линейку аксессуаров по уходу за бытовой техникой. Новые средства, специально разработанные для очистки любых поверхностей: плит, холодильников, посудомоечных и стиральных машин, прошли испытания в фирменной лаборатории Indesit.

 

Стальной блеск – к хорошей уборке

Позволяет легко и быстро удалить жировые загрязнения, придавая блеск варочным и стальным поверхностям, вытяжкам, смесителям и мойкам. Очищает, полирует и защищает поверхности из нержавеющей стали, образуя на поверхности защитную и водонепроницаемую пленку, которая препятствует повторному загрязнению, облегчает последующий уход и сохраняет первоначальный внешний вид изделия.

Конфорки и решетки сбрасывают панцирь

Средство позволяет удалить стойкие пригоревшие загрязнения с нержавеющих и эмалированных поверхностей. Чистит и полирует окислившиеся чугунные детали варочных поверхностей: горелки, конфорки, пламерассекатели и решетки. Превосходно удаляет стойкие пригоревшие загрязнения с электрических и газовых плит, гриля, тостера, оставляя поверхности идеально чистыми и сияющими.

Свежее дыхание пигвина 

Активированный уголь на дне пингвина поглощает неприятные запахи, которые долго остаются внутри холодильника (запах рыбы, лука, чеснока). Поглотитель запаха обеспечивает и сохраняет свежесть в вашем холодильнике. Привлекательный дизайн в виде пингвина подарит хорошее настроение.

Что улавливает аквафильтр?

Аквафильтр защищает внутренние части машин от накипи и примесей, продлевая срок службы техники. Подходит как для стиральных, так и для посудомоечных машин. Гарантирует высокое качество стирки/мойки. Аквафильтр Indesit позволяет снизить расход средств и потребление электроэнергии.

Аквафильтр легко устанавливается на водоприемник машины без специальных инструментов и вызова мастера.

Принцип действия: вода проходит через механический фильтр в 100 мкр. На втором этапе очистки вода проходит сквозь полифосфатные соли. Они изменяют структуру кальция в воде, делают его более пористым и препятствуют его оседанию на нагревательных элементах.

Calblock: магнитное поле спасает от накипи

Специальное, эксклюзивное устройство предотвращает образование накипи на внутренних частях машины. Подходит как для стиральных, так и для посудомоечных машин. Легко устанавливается на водоприемник машины без специальных инструментов и вызова мастера.

Calblock долговечен и не требует обслуживания. Действие постоянных магнитов предотвращает отложение солей и накипи, улучшает качество стирки.

Принцип действия:  Calblock воздействует на воду сильным магнитным полем, поляризуя молекулы кальцита (накипи), содержащиеся в воде, расщепляя их на ионы.

При нагревании воды в процессе стирки положительно заряженные ионы не соединяются снова в молекулы кальцита. Они образуют более пористое соединение – арагонит, который легко разрушается и вымывается при полоскании.

Холодильник работает, а лед тает на глазах

Позволяет ускорить процесс таяния льда в холодильнике или морозилке. Средство «Разморозка» нетоксично, экологически безопасно и безвредено для продуктов. Оказывает быстрое действие без выключения холодильника.

Антинакипин для посудомойки

Быстро и эффективно удаляет накипь с внутренних деталей и нагревательных элементов посудомоечных машин. Позволяет продлить срок службы бытовой техники и на треть сократить расход моющего средства и электроэнергии. Формула 3 в 1 эффективно удаляет жир, накипь и вредные бактерии, гарантируя максимальную защиту посудомоечной машины.

Любишь покушать, люби и тряпочкой водить

Новые средства для очистки духовок, стеклокерамики и СВЧ-печей позволяют быстро и эффективно удалять жир, грязь и копоть без использования жестких губок и щеток.

Обеспечивают антибактериальный эффект на длительный срок, удаляют неприятные запахи, не оставляют разводов и царапин. Новое средство для очистки духовых шкафов работает в холодной духовке, что позволяет избежать выделения вредных паров. Все средства данной линии экологичны и безвредны для здоровья.

0
17 марта 2011

Отзывы и комментарии