IFA 2020: стиральная машина CANDY NOVA

Новая стиральная машина Candy Nova, представленная на IFA 2020, оснащена более 60 циклами стирки. А на панели управления - всего одна кнопка "ON". Управлять машиной можно через смартфон, она автоматически подключается к новому приложению hOn. 

candy Nova

Приложение имеет максимально расширенный интерфейс, разработанный специально для того, чтобы управлять всеми возможностями стиральной машины со смартфона или через голосовых помощников Amazon Alexa и Google Home, которые готовы управлять процессом стирки дистанционно.

Запуск модели Nova начинается с анализа предпочтений и привычек пользователей.

Согласно исследованию, проведенному Candy и основанному на данных, собранных в приложении по всем подключаемым продуктам, в настоящий момент 21% пользователей запускают программу стирки через смартфон. Эта цифра, утроившаяся по сравнению с 2018 годом, подтолкнула компанию к разработке продуктов, все больше ориентированных работу со смарфтоном. Опрос пользователей также показывает, что 70% людей говорят, что они все чаще хотят получать новые программы для стирки и ценят советы и предложения приложений.

Nova candy

Возможности

  • Более чем 60 циклов стирки для любого типа одежды.
  • Функция Snap&Wash - рекомендует подходящий цикл стирки, исходя из данных фотографии белья.
  • Более 500 советов, посвященных стирке, таких как советы по удалению пятен, стирке цветных рубашек, выбору лучшего моющего средства или снятию фильтра для его очистки.
  • Приложение предлагает решения и обратную связь, которые могут удовлетворить потребности в информации любого пользователя: от самого неопытного до самого строгого.
  • Создание персонализированных циклов стирки при выборе нужных функций через приложение hOn. Их можно сохранить и запустить в любое время через приложение или просто нажав кнопку на панели управления.

Nova candy.

Также в линейке есть стирально-сушильная машина Candy Nova с более чем 20 дополнительными циклами сушки, которая оснащена инверторным мотором Speed drive, гарантирующим высокие стандарты стирки и максимальную энергоэффективность.

0
4 сентября 2020

Отзывы и комментарии