IconBIT представил новое поколение планшетных ПК на Android

Москва, 6 ноября. Компания iconBIT на выставке NAT EXPO представила в России новое поколение планшетных ПК на платформе Android с исключительными для бюджетного сегмента характеристиками:

iconBIT netTAB SPACE III

Эталонный экран (9.7» IPS+ 2048x1536), мощный процессор RK3066 (1.6 ГГц) с четырехядерной графической системой MALI-400 – прекрасно зарекомендовавший себя в топ-моделях SPACE II и THOR и обеспечивающий производительность на уровне nVidia TEGRA-3 и более. Android 4.1. Традиционная для iconBIT полноценная поддержка всех форматов Full-HD видео без конвертации, IPTV и всевозможных стриминг сервисов.

Планшет NetTAB-MATRIX-ULTRA

iconBIT netTAB PARUS QUAD

Максимальная проиводительность четырехядерного процессора Samsung Exynos 4 QUAD, удобный экран (8» 3:4, 1024x768, IPS+), надежный дизайн в легком алюминиевом корпусе, и уже традиционная для iconBIT полноценная поддержка всех форматов Full-HD видео без конвертации, IPTV и всевозможных стриминг сервисов.

Планшет NetTAB-MATRIX-ULTRA

iconBIT netTAB MATRIX ULTRA

Продолжая успех линейки 7» HD-планшетов MATRIX, представляем новую модель, в которой учтены все пожелания пользователей: компактный и легкий корпус сделан из прочного армированного пластика с покрытием, не оставляющим отпечатки пальцев; установлена надежная защита дисплея с дорогим сенсором мультитач (1024x600, IPS+) и интегрированным кожаным чехлом – что вместе обеспечивает минимальную толщину планшета при максимальной его безопасности! Двухядерный процессор Amlogic M6, 1 Гб ОЗУ и 8 Гб памяти (расширяется дополнительной microSD картой).

Планшет NetTAB-MATRIX-ULTRA

iconBIT netTAB POCKET

Хороший маленький планшетный ПК с привлекательной ценой! 6» экран (800x480), 1.2 ГГц процессор и 100% поддержка любого HD конента.

Планшет NetTAB-MATRIX-ULTRA

iconBIT netTAB MERCURY X

 Спецификации и цена уже многое говорят, а качество исполнения, вес новинки и отлаженность ПО вы сможете оценить, взяв наш новый мини планшет-телефон (табфон) в руки и попробовав его в действии. Достойный доверия двухядерный MTK-6577, хорошая батарея, замечательный 4.5» IPS+ дисплей 1280x720, 1 Гб ОЗУ и 4 Гб памяти, BT, GPS, две независимые SIM-карты.

Планшет NetTAB-MATRIX-ULTRA

В итоге пользователям доступен полный спектр оптимальных моделей планшетных ПК от 9.7” до 4.5” с уникальным для бюджетного сегмента набором характеристик в продуманном исполнении. 

RSS
0
8 ноября 2012

Отзывы и комментарии