Планшет iconBIT NetTAB THOR: выбери меня, я уже в продаже!

IconBit выпустил новый двухъядерный планшет NetTAB THOR, имеющий четырехъядерный графический процессор и широкоформатный 10,1” (1280x800, 16:9) дисплей высокого разрешения и широкий угол обзора (IPS, емкостной, мультитач). Двухъядерный (Cortex-A9 1.6 ГГц) процессор обеспечивающем высокое быстродействие программ и последней версии мобильной операционной системы Android 4.1 (Jelly Bean).

 

 

Стильный, легкий, быстрый, оснащен аккумулятором высокой емкости (8000 мАч) и идеально подходит для веб-серфинга, HD видео и электронных книг, а мощный четырехъядерный графический процессор позволяет запускать современные 3D игры.

Bluetooth, G-sensor, USB OTG для подключения внешних носителей flash / HDD. 8 ГБ NAND flash, 1 ГБ DDR3, до 64 ГБ micro-SD. Совместим с внешними модемами и портативными роутерами 3G/4G (LTE). Чехол в комплекте.

 

Двухъядерный процессор с частотой до 1.6 ГГц

Новейший двухъядерный процессор Rockchip, основанный на 40nm технологии TSMC, обеспечивает высокую производительность и низкое энергопотребление. Двухъядерный ARM Cortex™-A9 MPCore™ и ARM Artisan® Physical IP Process Optimization Pack (POP) обеспечивают увеличение производительности на 10%-20% .

Производительность в 3 раза выше по сравнению с существующими одноядерными планшетными ПК. Четырехъядерный GPU с поддержкой OpenGL ES2.O и OpenVG 1.1, 3D-графика и воспроизведение HD видео без задержек.

 

 

Разрешение до 1280 x 800

1280 x 800 это стандартное HD разрешение для платформы Android 4.1. Экран с IPS матрицей имеет широкий угол обзора (178°), быстрый отклик, высокое качество цветопередачи. Идеально для просмотра фотографий, фильмов, веб-страниц, а также игр в стандартном и высоком разрешении.

 

 

Тонкий и портативный

Качественный и стильный корпус NetTAB THOR на 20% тоньше, чем у аналогичных моделей с диагональю экрана 10.1".

 

 

Мультитач-экран.

Емкостный сенсорный экран, превосходное светопропускание, быстрый отклик, точное позиционирование. Идеально для игр и приложений.

 

 

Отличная игровая производительность четырехъядерного процессора Mali400 в 3D играх!

NetTAB THOR обладает встроенным графическим процессором Mali400, являющимся одним из лучших GPU в настоящее время. Его производительность составляет 30 миллионов полигонов в секунду и до 1.1 гигапикселей в секунду на частоте 275 МГц. Это позволяет играть во множество 3D-игр на Android.

 

 

Поделитесь своим счастьем

NetTAB THOR имеет HDMI Full HD видеовыход, что позволяет отображать на экране телевизора или проектора HD видео и игры и наслаждаться ими вместе с семьей и друзьями.

Bluetooth модуль поддерживает передачу файлов и аудио. Наслаждайтесь высоким качеством звука при помощи Bluetooth гарнитуры.

RSS
+1
9 октября 2012

Отзывы и комментарии