HyperX расширяет линейки Predator DDR4 RGB и Predator DDR4

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, Inc., объявляет о расширении линеек памяти Predator DDR4 RGB и Predator DDR4. Predator DDR4 RGB теперь работает с частотой до 4000 МГц, а HyperX Predator DDR4 получила увеличенную скорость работы, емкость до 128 ГБ и частоту до 4133 МГц. Память HyperX предназначена для сборщиков ПК, энтузиастов и системных интеграторов, которым необходимы быстрые компактные модули.

HyperX Predator DDR4

Линейки Predator DDR4 RGB и Predator DDR4 подойдут для игровых систем, оборудованных новейшими процессорами Intel или AMD. Новинки оснащены профилями Intel XMP-ready, оптимизированными для повышенной производительности. Модель HyperX Predator DDR4 RGB также оснащена светодиодной RGB-подсветкой с эффектамиi. Память совместима с программным обеспечением для управления подсветкой от ряда производителей материнских плат – ASUS Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и Asrock Polycom RGB. Дополнительная информация о совместимости программного обеспечения и материнской платы доступна в сети на сайтах партнеров.

«Расширенные линейки Predator DDR4 и Predator DDR4 RGB предназначены для нового поколения энтузиастов ПК, которые стремятся к максимальной производительности системы, – говорит Кристи Эрнт, бизнес-менеджер HyperX по направлению DRAM. – HyperX обладает более чем пятнадцатилетним опытом производства игровой памяти и выпускает FURY, Predator DIMM и Impact SODIMM – качественный продукт, подходящий для геймеров, которые собирают или модернизируют свой игровой ПК или ноутбук».

HyperX Predator DDR4 RGB

HyperX Predator DDR4 – это высокочастотная память с низкой задержкой и емкостью от 4 ГБ до 16 ГБ в одном модуле, а также емкостью 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ в наборах из двух, четырех и восьми модулей. Все модули на 100% протестированы на заводе-изготовителе и обеспечены пожизненной гарантией. Линейка Predator DDR4 гарантирует исключительную производительность и высокую надежность.

HyperX всерьез относится к своему девизу «Мы все геймеры». Любитель вы или профессиональный игрок, предпочитаете игры на настольном ПК, мобильном устройстве или на консоли, наша цель – удовлетворить ваши ожидания и даже превзойти их с каждым нашим продуктом – памятью, игровой гарнитурой, клавиатурой, мышью или ковриком для мыши.

Доступность

Память HyperX Predator DDR4 и HyperX Predator DDR4 RGB появится в России в самое ближайшее время. Ожидайте в онлайн-магазинах и розничных сетях партнеров HyperX. Больше информации о HyperX DDR4 и ее глобальной доступности можно получить на странице HyperX Memory.

0
21 августа 2018

Отзывы и комментарии