HyperX представляет расширенную линейку игровой периферии на Computex 2019

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, Inc., анонсировала новую линейку игровых устройств премиум-класса. Она включает механическую игровую клавиатуру HyperX Alloy OriginsTM с новыми переключателями HyperX, игровую гарнитуру HyperX Cloud AlphaTM S с популярной двухкамерной технологией и новым ползунком настройки низких частот, а также доступный по цене модуль памяти FURY DDR4 с технологией Plug N Play и новой конструкцией теплораспределителя, и новый модуль памяти FURY DDR4 RGB с программным управлением при помощи NGenuity.

image_19

«Благодаря широкому выбору продуктов для геймеров и энтузиастов, каждый может почувствовать себя профессионалом. Новинки HyperX обеспечивают необходимые производительность и качество, — говорит Дэниел Келли, директор по корпоративному маркетингу HyperX. — Мы стремимся создавать лучшие продукты на рынке по доступной цене для каждого пользователя ПК, консоли или мобильных устройств».

Новинки HyperX на Computex 2019 включают:

Механическая игровая клавиатура Alloy Origins— В новой механической игровой клавиатуре HyperX Origins используются механические переключатели HyperX. Новый красный переключатель HyperX отличается точкой нажатия 45 г, меньшим расстоянием срабатывания, и рассчитан на 80 миллионов нажатий в течение срока службы. Клавиатура Alloy Origins оснащена динамической подсветкой с открытым светодиодом на кнопочном переключателе, что обеспечивает большую яркость RGB-подсветки. Alloy Origins также предлагает возможность создавать до трех настраиваемых профилей подсветки, которые можно сохранить непосредственно во встроенной памяти для более удобной настройки или для использования макросов1. Программное обеспечение HyperX NGenuity позволяет настраивать светодиодную подсветку и поклавишную RGB-подсветку1.

cloud_alpha_s

Игровая гарнитура Cloud Alpha S — Новая Cloud Alpha S оснащена двухкамерной технологией, которая обеспечивает четкость звука в игре, невероятный диапазон и тональность. Двойные камеры позволяют Cloud Alpha S отделять басы от средних и высоких частот, создавая динамичное звучание, которое сделает игры, музыку и фильмы более реалистичными и захватывающими. Cloud Alpha S оснащена ползунком регулировки басов и включает настраиваемый блок управления объемным звуком HyperX 7.12. Элементы управления балансом игры и общения позволяют регулировать уровни звука игры и чата.

image_20

Память FURY DDR4 и FURY DDR4 RGB — Новые модули памяти HyperX FURY DDR4 и FURY DDR4 RGB – это экономичное и высокопроизводительное решение для обновления памяти на платформах Intel и AMD. Модули поддерживают Plug N Play и автоматический разгон памяти при стандартных настройках DDR4 1.2 В. FURY DDR4 и FURY DDR4 RGB оснащены профилями Intel XMP-ready, оптимизированными для новейшей платформы Intel. HyperX FURY DDR4 RGB оборудован светодиодной панелью с плавными световыми эффектами RGB3 и использует HyperX Infrared Sync, что позволяет синхронизировать модули без использования кабелей. Память совместима с программным обеспечением для управления подсветкой от ряда поставщиков материнских плат, включая ASUS Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion и MSI Mystic Light Sync.

HyperX покажет на Computex полностью обновленную версию программного обеспечения NGenuity, оснащенную интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Новая версия NGenuity впервые будет публично продемонстрирована на новейшей памяти HyperX FURY RGB. ПО уже доступно для скачивания в магазине Microsoft (NGenuity).

cloud_orbit

Также на Computex

Игровая гарнитура Cloud Orbit S — Игровые гарнитуры Cloud Orbit S были разработаны в сотрудничестве с AudezeTM и Waves® Technology. Эти устройства стали первыми игровыми гарнитурами HyperX, оснащенными запатентованными планарными магнитными драйверами Audeze для четкости звучания. Аудиотехнология Waves Nx® 3D обеспечивает захватывающий кинематографический звук в играх. Технология отслеживания головы Waves Nx® создает стабильную гиперреалистичную среду с 360-градусным звуком, в которой движение головы пользователя оживляет пространство 1000 раз в секунду.

Впервые на выставке Computex HyperX продемонстрирует управление гарнитурами Orbit S при помощи жестов. Игровые гарнитуры HyperX и технологии Audeze и Waves выводят качество звука на новый уровень: такие решения ранее применялись только в наушниках для аудиофилов.

Цена и доступность продуктов

Клавиатура Alloy Origins – В третьем квартале 2019 года по рекомендованной розничной цене $109,99

Гарнитура Cloud Alpha S – В сентябре 2019 года по рекомендованной розничной цене $129,99

Память FURY DDR4 и FURY DDR4 RGB Memory – Во второй половине 2019 года, о цене будет сообщено дополнительно

Гарнитура Cloud Orbit S – В третьем квартале 2019 года по рекомендованной розничной цене $329,99

0
28 мая 2019

Отзывы и комментарии