HyperX представляет новые скоростные модули памяти в линейке Predator DDR4

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, Inc., объявляет о релизе двух новых высокоскоростных модулей памяти Predator DDR4, которые работают на частоте 4266 МГц и 4600 МГц. Новинки представлены в виде комплектов из двух модулей по 8 ГБ и оснащены черным алюминиевым распределителем тепла и черной печатной платой, что визуально хорошо сочетается с современными ПК, собранными энтузиастами.

image_34

«Команда HyperX рада предложить Predator DDR4 новому поколению энтузиастов сборки ПК, которые хотят добиться максимальной производительности своих систем, — говорит Кристи Эрнт, руководитель направления DRAM компании HyperX. — Поскольку HyperX продолжает поддерживать мир игр и киберспорта, сообщество видит в нас надежного лидера в области производства высокоскоростной памяти для игровой индустрии».

Память HyperX Predator DDR4 отличается высокой частотой работы – до 4600 МГц, и низкой латентностью – CL12-CL19. Технология XMP (Extreme Memory Profile) позволяет разгонять скорость работы памяти сверх стандартных отраслевых спецификаций. Модули памяти HyperX проходят строгую процедуру сертификации и тщательно тестируются на соответствие XMP, а также оптимизированы для работы с новейшими чипсетами Intel и совместимы со многими из новых чипсетов AMD.

Для модулей Predator DDR4 характерны исключительная производительность и надежность, при производстве они на 100% протестированы на скорость работы и обеспечены пожизненной гарантией.

Компания HyperX всерьез относится к своему девизу «Мы все геймеры». Любитель вы или профессиональный игрок, играете на ПК или консоли, наша цель – удовлетворить ваши ожидания и даже превзойти их с каждым нашим продуктом – модулем памяти, SSD, игровой гарнитурой, клавиатурой, мышью, ковриком для мыши.

Доступность

Новые модули памяти HyperX Predator DDR4 совсем скоро можно будет приобрести в онлайн-магазинах и розничных сетях партнеров HyperX. Больше информации о HyperX DDR4 и их глобальной доступности можно получить на странице «Память» официального сайта компании.

0
23 апреля 2019

Отзывы и комментарии