HUAWEI представляет портативную акустическую систему Mini Speaker

Компания HUAWEI представляет портативную беспроводную акустическую систему HUAWEI Mini Speaker. Это лёгкий и компактный переносной динамик мощностью 3 Вт, обеспечивающий громкое звучание с насыщенными басами.

image_4

Новый динамик HUAWEI Mini Speaker получил 40-миллиметровый акустический излучатель и пассивный радиатор для усиления басов. Устройство подключается к любым смартфонам, планшетам или ноутбукам, оснащённым Bluetooth интерфейсом. Для создания объемного звучания пользователи могут объединить два динамика HUAWEI Mini Speaker в единую стереосистему.

Новая портативная акустика от HUAWEI выполнена в компактном защищённом от влаги корпусе (IPX4) диаметром около 50 мм и высотой около 56 мм. При весе 112 граммов она отлично подходит как для путешествий, так и для повседневного использования дома, на прогулке и на работе. Специальный шнурок для переноски упрощает прослушивание музыки на ходу. Устройства доступны в двух цветах: графитовый черный и изумрудно-зеленый.

Портативный динамик оснащен одной функциональной кнопкой и индикатором для контроля статуса подключения по беспроводному интерфейсу. Аккумулятор ёмкостью 660 мА‧ч обеспечивает 4 часа непрерывного воспроизведения аудио. Для полной зарядки акустической системы необходимо 2,5 часа.

Ценаи доступность

HUAWEI Mini Speaker появится в продаже с 14 августа по рекомендованной розничной цене 1990 рублей за одну штуку в черном цвете и 3590 рублей за пару в черном и зеленом цветах. Устройство будет доступно в официальном интернет-магазине и магазинах-партнерах компании.

RSS
0
14 августа 2019

Отзывы и комментарии