HUAWEI представляет беспроводные наушники Sport Bluetooth Headphones Lite

Компания HUAWEI представляет беспроводные наушники HUAWEI Sport Bluetooth Headphones Lite, обеспечивающие качественное звучание и 11 часов воспроизведения музыки на одном заряде батареи. Наушники оснащены интерфейсом Bluetooth 4.1 и поддерживают связь на расстоянии до 10 метров от подключённого устройства.

image_3

Новые беспроводные наушники от HUAWEI ориентированы на любителей спорта. Они почти незаметны при ношении, защищены от влаги и отличаются изящным и продуманным дизайном. Динамические излучатели диаметром 11 мм с тончайшей вибрирующий диафрагмой воспроизводят широкий диапазон частот от 20 Гц до 20 кГц, гарантируя чёткое и реалистичное воспроизведение голоса во время разговора и высокое качество музыки с насыщенными басами. Мягкий эргономичный вкладыш обеспечивает пассивное шумоподавление и позволяет безопасно использовать наушники во время пробежек. Пульт управления и батарея расположены симметрично на гибком кабеле, соединяющем левый и правый динамик, а магниты на тыльных сторонах вкладышей позволяют удобно скреплять наушники, когда они не используются.

Вес одного наушника всего пять грамм, что гарантирует комфортное ношение в течение всего дня. Благодаря эргономичной форме в виде акульего плавника каждый наушник надежно фиксируется в ушной раковине, обеспечивая комфорт в любой ситуации. В комплект входят съемные насадки различных размеров, поэтому каждый пользователь сможет выбрать наиболее комфортный для себя вариант.

Несмотря на миниатюрность и малый вес, наушники получили литиевую батарею ёмкостью 137 мАч, полной зарядки которой хватает на 10 дней работы в режиме ожидания или на 11 часов непрерывного воспроизведения музыки. Наушники представлены в двух ярких цветах: полночном чёрном и огненно-красном. Алмазная обработка поверхности и зернистое покрытие высокой плотности обеспечивают мягкую структуру и привлекательный внешний вид наушников.

Цена и доступность

Наушники HUAWEI Sport Bluetooth Headphones Lite появятся в продаже с 19 сентября по рекомендованной розничной цене 2990 рублей. Устройство будет доступно в официальном

0
17 сентября 2019

Отзывы и комментарии