HUAWEI представила смартфон HUAWEI P30 Pro в двух новых цветах

Компания HUAWEI показала обновленный флагманский смартфон HUAWEI P30 Pro в рамках международной выставки IFA 2019. HUAWEI P30 Pro предлагается в двух новых цветовых решениях, будет поддерживать обновленные функции редактирования фотографий и видео и работать под управлением новой оболочки EMUI10.

product_photo_-_new_huawei_p30_pro

«Серия HUAWEI P30 по-прежнему пользуется популярностью среди потребителей. За последние шесть месяцев объемом продаж превысил 16,5 миллионов единиц. Этот показатель на 53% выше, чем у серии P20. Обновленный P30 Pro предоставит новые возможности для работы с фото и станет более комфортным в использовании благодаря дизайну с двойной текстурой», – сказал Ричард Ю, глава HUAWEI Consumer Business Group.

Новый дизайн

Благодаря сочетанию технологий и современных тенденций серия HUAWEI P всегда привлекала внимание пользователей, которые придают большое значение внешнему виду и дизайну смартфона. Обновленный HUAWEI P30 Pro выполнен в двух новых цветах – Mystic Blue (Мистический синий) и Misty Lavender (Лавандовый). В новом дизайне HUAWEI P30 Pro заметен плавный переход между глянцевой и матовой поверхностью. Верхняя часть корпуса имеет глянцевое покрытие, а нижняя часть – матовое, предотвращающее появление отпечатков пальцев.

product_photo_-_new_huawei_p30_pro_misty_lavender

Обновленные функции сьемки и редактирования фото

В ночной режим HUAWEI P30 Pro была добавлена новая функция для фронтальной камеры, в которой используется специальный алгоритм создания портретных изображений, позволяющий делать черты лица более четкими на ночных фотографиях. В то же время снижается яркость источника света на заднем плане и улучшается детализация затемненных областей. Устройство позволяет делать снимки в условиях низкой освещенности благодаря поддержке стандарта ISO 409 600.

Новый режим редактирования HUAWEI Vlog AI позволяет создавать музыкальные клипы, используя фотографии и видео из галереи. Пользователь может настроить готовое видео, добавив свою любимую музыку, фильтры, эффекты или присоединить другие видео.Обновленный портретный режим обеспечивает профессиональный эффект «боке». ToF-камера в сочетании с алгоритмом искусственного интеллекта, позволяют точно определять глубину резкости и получить снимки с размытым фоном и высокой детализацией лица и фигуры модели.

product_photo_-_new_huawei_p30_pro_mystic_blue

EMUI 10

Пользователи HUAWEI серии P30 по всему миру первыми получат возможность перейти на новую оболочку EMUI10, которая разработана на базе исследований человеческого поведения, для обеспечения более комфортного пользовательского опыта. Крупная сетка шрифтов создает более четкий зрительный фокус, чтобы устранить сложности в использовании смартфона и повысить точность отображения. Оформление настроек, календаря, списка контактов и других элементов интерфейса также обеспечивает комфортное визуальное восприятие.

Затемненный режим благодаря мягкому свету защищает глаза от бликов. Компания HUAWEI провела испытания эффективности чтения пользователем с экрана, чтобы создать наиболее удобный для глаз контраст фоновых цветов, цветов шрифта и пространственный контраст для режима темноты. EMUI10 также предлагает модернизированную систему совместной работы между ПК и мобильными телефонами на нескольких экранах, благодаря которой можно использовать большой экран ноутбука и периферийные устройства, такие как мышь или клавиатура.

Более 10 миллионов пользователей по всему миру

За первые 85 дней с момента запуска серии HUAWEI P30 было продано более 10 миллионов устройств серии P30, что стало рекордным показателем среди флагманских устройств HUAWEI. Сочетая в себе технологии и стильный дизайн, серия HUAWEI P30 получила высокую оценку многих авторитетных организаций по всему миру, включая награду «Лучший смартфон 2019-2020 года», присужденную Европейской ассоциацией журналов по аудио- и видеотехнике (EISA).

Согласно данным аналитической компании IDC, во втором квартале 2019 года смартфоны HUAWEI (включая HONOR) занимали второе место по продажам в мире и лидирующую позицию на китайском рынке. За первые шесть месяцев 2019 года объем поставок смартфонов HUAWEI составил 118 миллионов единиц, что на 24% выше по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.

Глобальный запуск нового HUAWEI P30 Pro назначен на 20 сентября.

RSS
0
6 сентября 2019

Отзывы и комментарии