HUAWEI P30 Pro теперь доступен в черном цвете

Компания HUAWEI представляет в России смартфон HUAWEI P30 Pro в новой чёрной расцветке корпуса. Новый флагман, оснащённый тройной основной камерой Leica, был впервые глобально представлен в конце марта 2019 года на презентации в Париже, а уже 13 апреля продажи устройства стартовали в России. В начале продаж смартфон был доступен на российском рынке в двух необычных цветах корпуса: северное сияние и светло-голубой. Теперь к ним добавился строгий и лаконичный чёрный цвет.

image_18

Смартфон HUAWEI P30 Pro построен на базе 7-нанометрового процессора Kirin 980, оснащённого двойным нейромодулем и графическим модулем Mali-G76 MP10. Наличие восьми ядер и аппаратная поддержка искусственного интеллекта обеспечивают высокую эффективность обработки интеллектуальных задач и экономное расходование батареи.

Одна из главных особенностей нового флагманского устройства HUAWEI — уникальная основная камера, созданная совместно с компанией Leica. Камера состоит из четырех модулей: 40 МП модуля со светосильным объективом f/1,6, 20 МП модуля с широкоформатным объективом f/2,2, 8 МП модуля с телеобъективом f/3,4, обеспечивающего 5-кратное оптическое зуммирование, и ToF-модуля для точного определения глубины резкости.

Основная камера устройства оснащена лазерным автофокусом для мгновенной фокусировки при любых условиях освещения, а чувствительность сенсора 406 600 единиц ISO позволяет получать яркие и контрастные снимки даже при недостаточном освещении. Благодаря своим передовым возможностям, среди которых макросъёмка с расстояния от 2,5 см, интеллектуальная стабилизация изображения и функция записи двойного видео, камера HUAWEI P30 Pro заработала рекордные 112 баллов от экспертов авторитетной лаборатории DxOMark, специализирующейся на тестировании профессиональной и потребительской фототехники. Фронтальная камера смартфона, имеющая сенсор с разрешением 32 МП и улучшенные алгоритмы обработки портретов, гарантирует яркие и интересные селфи практически при любых условиях съёмки.

HUAWEI P30 Pro оснащен аккумулятором ёмкостью 4200 мА‧ч с технологией быстрой зарядки, которая позволяет пополнять заряд на 70% всего за 30 минут, 8 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель на 256 ГБ. Продуманный эргономичный дизайн делает устройство не только визуально привлекательным, но и удобным в использовании.

Цена и доступность

Новую версию HUAWEI P30 Pro в чёрном цвете можно будет приобрести, начиная с 5 августа, на официальном сайте компании consumer.huawei.com/ru/ и в магазинах партнерах. Цена устройства составляет 59 990 рублей.

RSS
0
7 августа 2019

Отзывы и комментарии