HP представляет новые стильные ПК премиум-класса

Москва, 8 октября 2015 г. — HP представляет новые ПК премиум-класса в уникальных форм-факторах с элегантным дизайном, яркими дисплеями высокого разрешения и аудиосистемой Bang & Olufsen. Каждый из этих компьютеров оснащен мощным процессором и новой операционной системой Windows 10(1). Кроме того, HP представляет HP Lounge — новый развлекательный сервис, с помощью которого пользователи могут насладиться любимыми музыкальными композициями.

HP Envy 34

Среди новинок:

  • HP ENVY 13 — на данный момент самый тонкий ноутбук с мощнейшими процессорами 6 поколения Intel® Core(2). Имеет экран диагональю 33,8 см (13,3"). Толщина устройства – всего 12,95 мм (это меньше диаметра монеты!), вес – менее 1,27 кг.(3)

  • HP Envy 34 – моноблок с самым широким изогнутым экраном в мире. Модель HP ENVY All-in-One оснащена экраном диагональю 86 см (34"), который имеет сертификат качества Technicolor. Благодаря технологии Intel® RealSense(4) вы сможете воспользоваться функцией Windows Hello(5) на основе новейшего сенсорного датчика.

  • Новые модели HP ENVY All-in-One диагональю 60 см (23,8") и 69 см (27") являются воплощением стиля и производительности. Они оснащены экранами с разрешением 4K UHD(6), что делает их идеальными для творчества, работы и развлечений.

  • Мультимедийный монитор HP ENVY 32 предлагает непревзойденное качество изображения и звука и потому идеально подходит для любых развлечений.

«Покупатели давно ждут ПК премиум-класса с инновационным дизайном, высочайшей производительностью и надежностью, — говорит Луи Перрин (Louis Perrin), Printing and Personal Systems Group, HP EMEA. — Имея в своем активе опыт разработки отмеченных наградами ноутбуков HP Spectre x360, HP продолжает создавать революционные ПК премиум-класса — теперь на базе новейшей операционной системы Windows 10».

Самый тонкий и легкий ПК ENVY от HP

Потребители ценят традиционные ноутбуки за их производительность и мобильность. Новый ноутбук HP ENVY диагональю 33,8 см (13,3") заключен в тонкий и легкий корпус, обеспечивает длительную автономную работу и оснащен новейшими процессорами Intel®, поэтому порадует даже самых взыскательных пользователей.

Толщина ноутбука HP ENVY едва достигает 13 мм, а вес составляет всего 1,27 кг(3); время работы от аккумулятора — 10 часов. (9) Ноутбук HP ENVY 13,3" оснащен 3-элементной полимерной литий-ионной батареей 45 Вт-ч, которая обеспечивает длительную автономную работу без ущерба для дизайна. Покупатель может выбрать процессоры 6 поколения Intel® Corei3, i5 и i7(2).

У современных потребителей высокие требования к скорости работы ПК, поэтому при покупке HP ENVY 13,3" можно выбрать SSD-накопитель емкостью до 512 ГБ SSD(7). Ноутбук оснащен тремя портами USB 3.0: одним с функцией HP Sleep and Charge, а также полноразмерным портом HDMI и устройством считывания SD-карт.

Ноутбук HP ENVY диагональю 13,3" выполнен в металлическом корпусе с изогнутым профилем и оснащен подвижными шарнирами, что обеспечивает удобную работу с клавиатурой и комфортный обзор экрана. Помимо двух вентиляторов, дополнительное охлаждение обеспечивает подъемная ножка, благодаря чему ноутбук меньше нагревается.

Благодаря дисплею с высоким разрешением, качественным динамикам и камере ноутбук HP ENVY идеально подходит для просмотра фото и видео, а также проведения веб-конференций. Покупатель может выбрать дисплей с разрешением Full HD(11) либо дисплей Quad HD+(8). Ноутбук оснащен великолепной аудиосистемой с двумя динамиками от Bang & Olufsen.

В веб-камеру HP TrueVision(12) встроены два микрофона с технологией подавления шумов, благодаря которым собеседники по обе стороны экрана смогут насладиться четким безупречным звуком.

Подсветка клавиатуры поможет пользователю с удовольствием работать даже в условиях недостаточного освещения. С помощью устройства считывания отпечатков пальцев владельцы ноутбуков смогут пользоваться функцией Windows Hello(5), чтобы надежно защитить свою систему и быстро входить в нее одним прикосновением пальца.

Новые моноблоки серии ENVY

Новые моноблоки HP ENVY All-in-One – идеальные настольные компьютеры для творчества, общения и развлечений. Они обеспечивают впечатляющее сочетание высокой производительности с превосходным дизайном и яркими дисплеями, получившими сертификат качества от Technicolor. HP предлагает модели HP ENVY All-in-One диагональю 60,45 см (23,8") и 68,58 см (27"), а также первый в мире моноблок с изогнутым дисплеем диагональю 86,36 см (34").

Какую бы из этих моделей вы ни выбрали, новейшие процессоры 6 поколения Intel® Core i5 или i7 гарантируют высочайшую производительность.(2) В ПК встроены высокопроизводительные дискретные графические карты от AMD. Владельцы HP ENVY Curved All-in-One диагональю 34" смогут сполна оценить преимущества видеокарты NVIDIA® GeForce® 960A при редактировании видео или в игре. Все три модели ENVY All-in-One оснащены SSD-накопителем емкостью 128 ГБ(7), который обеспечивает быстрый отклик системы, а также памятью объемом 8 ГБ или 16 ГБ. Выбрав один из жестких дисков емкостью до 2 ТБ, вы сможете разместить все свои фотографии и видео, любимые фильмы и композиции.

Чтобы вы могли воспользоваться всеми преимуществами Windows 10, универсальный ПК HP ENVY Curved All-in-One диагональю 34" оснащен камерой Intel® RealSense,(4) благодаря которой вход в систему через Windows Hello(5) стал проще и безопаснее. Теперь не нужно вводить пароли — достаточно создать профили для каждого из членов семьи. Также камера Intel® RealSense(4) позволяет снимать высококачественное видео, создавать трехмерные изображения и даже управлять компьютером жестами. Благодаря дисплею диагональю 34" с разрешением WQHD+(13) пользователи смогут работать одновременно в нескольких окнах с помощью функции Windows 10 Snap.

Все три модели моноблоков HP ENVY All-in-One получили сертификат качества от Technicolor, что гарантирует превосходное изображение и четкость цветопередачи при просмотре фильмов или редактировании фотографий. Дисплеи диагональю 23,8" и 27" обладают разрешением(8) 4K Ultra HD.(6) Модель HP ENVY Curved All-in-One оснащена дисплеем диагональю 34" с разрешением WQHD+(13), а также обладает радиусом сгиба 2000 мм.

Каждый из универсальных ПК HP ENVY All-in-One отличается изящным дизайном, с экраном без рамки, выполненным из стекла. Положение дисплеев HP ENVY All-in-One диагональю 23,8" и 27" можно регулировать под углом от -5° до 35°, а владельцы HP ENVY Curved All-in-One с дисплеем

34" смогут повернуть экран под углом от 0° до 25°. При разработке всех моноблоков HP ENVY All-in-One мы руководствовались современными тенденциями в интерьере, поэтому они прекрасно впишутся в дизайн кухни, гостиной или кабинета.

Все ПК ENVY All-in-One оснащены входом HDMI, чтобы пользователи могли легко подключать их к игровой консоли. Также выход HDMI позволит подсоединить к ПК второй дисплей для выполнения сразу нескольких задач либо телевизор, чтобы превратить дом в настоящий кинотеатр. Два порта USB 3.0 и устройство чтения карт памяти «3 в 1» расположены в нижней части дисплея для удобного доступа. Сзади имеются по два порта USB 2.0 и USB 3.0, а также разъемы HDMI и LAN, которые позволяют удобно разместить кабели, чтобы не загромождать рабочее место.

Универсальные ПК HP ENVY All-in-One диагональю 23,8" и 27" оснащены четырьмя динамиками на передней панели, а в HP ENVY Curved All-in-One с дисплеем 34" встроены шесть динамиков, включая две высокочастотные головки. Аудиосистема от Bang & Olufsen позволит насладиться великолепным звуком.

Новый монитор ENVY

В дополнение к настольным компьютерам HP предлагает новый мультимедийный монитор HP ENVY 32, который подарит покупателям незабываемые впечатления от просмотра. Дисплей диагональю 81,28 см (32") и разрешением Quad HD(8) делает настоящий прорыв в области развлечений, ведь благодаря ему пользователи смогут оценить любимые игры, фильмы, фотографии и приложения в новом качестве.

Широкий угол обзора обеспечивает неизменно качественную картинку и безупречную четкость под разным углом, а стандарт sRGB гарантирует точную цветопередачу.

Монитор HP ENVY 32 оснащен технологией AMD FreeSync,(14) которая сглаживает все неточности в изображении, чтобы ничто не отвлекало от игры.

Пользователи смогут подключать свои мобильные устройства к портам MHL, HDMI или DisplayPort для подзарядки или трансляции контента на экран. Мультимедийный монитор HP ENVY 32 впечатляет не только своим дизайном, но и великолепным звуком, который обеспечивают два динамика мощностью 6 Вт на передней панели и аудиосистема от Bang & Olufsen.

HP Lounge — станьте ближе к любимым исполнителям

Совместно с крупнейшей в мире музыкальной компанией Universal Music Group HP представляет HP Lounge (15) — развлекательный сервис, который погружает пользователей в мир любимых исполнителей.

HP Lounge позволит меломанам полностью погрузиться во вселенную музыки. Пользователи смогут сами подбирать для себя контент от HP и Universal Music, в том числе новости, репортажи со съемок видео, интервью исполнителей и рецензии на альбомы. Также у них появится шанс выиграть билеты на концерты и даже получить уникальную возможность встретиться с любимыми исполнителями, посетить студии звукозаписи и попасть на частные вечеринки в качестве VIP-гостей. Пользователи получат годовой доступ к сервису без рекламы, безлимитную трансляцию интернет-радио с композициями лучших исполнителей Universal Music на разных радиостанциях, среди которых каждый найдет себе вариант по душе.

Вместе с Universal Music HP предлагает безлимитный доступ к музыке и эксклюзивному контенту, а также к интереснейшим инновационным продуктам для прослушивания этой музыки. Приложение HP Lounge можно загрузить в магазине Microsoft Store в 22 странах Европы и Ближнего Востока.

------------------------------------------------------------------------------------------

(1) Не все функции доступны во всех выпусках или версиях Windows. Чтобы в полной мере реализовать функциональность Windows, может потребоваться обновить систему или приобрести дополнительные аппаратные компоненты, драйверы, программное обеспечение или обновление BIOS. Windows 10 обновляется автоматически, настраивать ничего не нужно. Интернет-провайдеры могут взимать дополнительную плату; на обновления могут распространяться дополнительные условия. См. сайт //www.microsoft.com.

(2) Технология Multi-Core создана для повышения производительности определенных программных продуктов. Не все пользователи или приложения смогут получить преимущество за счет использования данной технологии. Требуется 64-разрядная операционная система. Производительность и тактовая частота зависят от нагрузки приложения, параметров оборудования и программного обеспечения. Нумерация Intel не является показателем производительности.

(3) Фактический вес зависит от конфигурации.

(4) Для использования описанных функций может понадобиться дополнительное программное обеспечение или сторонние приложения. В зависимости от страны проживания некоторые или все из описанных функций могут быть недоступны или находиться на стадии разработки. Для получения дополнительной информации посетите сайт //www.intel.com/realsense.

(5) Некоторые функции, в том числе Windows Hello и Continuum, требуют новейшего оборудования. См. веб-сайты www.hp.com/go/windows10upgrade и www.windows.com/windows10upgrade. Показана предварительная версия продукта. Приложения продаются отдельно.

(6) Для просмотра изображений в качестве 4K необходим HD-контент этого типа.

(7) Для накопителей 1 ГБ = 1 миллиарду байт. Фактическая форматированная емкость меньше. До 35 ГБ зарезервировано для ПО восстановления системы.

(8) Для просмотра изображений в качестве QHD и QHD+ необходим контент этого типа.

(9) Продолжительность автономной работы Windows 10/ MM14 зависит от множества факторов, включая модель устройства, конфигурацию, установленные приложения, функциональные возможности, тип использования, беспроводной режим работы и параметры управления электропитанием. Максимальная емкость батареи снижается со временем и по мере использования. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.bapco.com.

(10) В настоящее время функция HP DataPass доступна только в Австрии, Дании, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Нидерландах, Испании, Швеции, Швейцарии и Великобритании; пользователи из Франции, Германии, Испании и Швейцарии могут бесплатно получить до 200 МБ данных в месяц и каждый месяц приобретать дополнительные пакеты данных по низкой цене для использования в своем регионе и в путешествиях. Пользователи из Австрии, Дании, Ирландии, Швеции и Великобритании могут бесплатно получить до 250 МБ данных и каждый месяц приобретать дополнительные пакеты данных по низкой цене для использования в своем регионе и в путешествиях. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.hp.com/go/hpdatapass.

(11) Для просмотра изображений в качестве Full HD необходим контент этого типа.

(12) Необходимы услуги интернет-провайдера; в стоимость не включены.

(13) Для просмотра изображений в качестве WQHD необходим контент этого типа.

(14) Функция AMD FreeSync доступна только при подключении к порту Display Port.

(15) На любом ПК под управлением Windows 8.1 или Windows 10.

0
12 октября 2015

Отзывы и комментарии