Hotpoint представил паровые утюги и парогенераторы Digi Iron

Бренд Hotpoint выпустил коллекцию Digi Iron: 2 паровые станции и утюг с функцией пара. Новинки оснащены автоматическими программами – достаточно выбрать тип ткани на цифровом дисплее, и прибор самостоятельно подберет оптимальный уровень температуры и количество пара.

hotpoint утюг

Утюги Hotpoint линейки Digi Iron позволяют легко разгладить вещи и справиться с сильными заломами.

Технология Digi Control контролирует процесс глажки, поддерживая правильный уровень температуры для выбранного типа ткани.

Панель управления располагается на ручке приборов и представлена LED-индикацией режимов работы.

Доступно шесть основных программ: лен, хлопок, шерсть, шелк, синтетика, любая ткань.

Модели имеют два режима: PRO и AUTO. В режиме PRO пар выделяется при нажатии кнопки под ручкой утюга. В автоматическом режиме AUTO электронный датчик фиксирует движение прибора и происходит непрерывная подача пара, а после остановки прекращается. В обоих режимах количество пара зависит от выбранного типа ткани.

Утюг имеет мощность подачи пара 55 г/мин и паровой удар 140 г/мин, объем резервуара для воды достигает 330 мл.

Парогенераторы обладают мощностью подачи пара до 140 г/мин, парового удара до 450 г/мин и давлением до 6,5 Бар.

Объем резервуара составляет 2000 мл, а общая мощность – 2400Вт.

Утюги и парогенераторы оснащены функцией вертикальной подачи пара.

Легкий уход за приборами обеспечит режим автоочистки, который активируется одной кнопкой на утюге, и ручной очистки на паровой станции. Модели оснащены функцией предупреждения образования накипи.

Коллекция Digi Iron представлена в сине-белом цвете. Изящные и плавные линии дополняют минималистичный стиль приборов.

Модели отличаются высокой функциональностью благодаря инновационной конструкции утюгов. Линейные паровые отверстия по краю подошвы обеспечивают равномерное и мощное распределение пара для быстрого и глубокого проникновения в ткань. Нагревающая центральная зона подошвы фиксирует область соприкосновения с прибором, позволяя избежать образования повторных складок.

«Порой процесс глажки требует от потребителей много времени и сил. Особенно сложно многим покупателям выбрать нужную температуру, чтобы не повредить ткань, но при этом убрать все заломы. Новая линейка утюгов Digi Iron помогает добиваться профессиональных результатов с минимальными усилиями. Модели оснащены автоматическими программами, которые сами определяют температуру и количество пара, исходя из типа ткани», – говорит Евгения Суздалева, ведущий специалист по маркетингу малой бытовой техники компании Whirlpool Corporation.

утюги hotpointНовая линейка паровых станций и утюгов с функцией пара уже доступна в продаже.

Рекомендованная розничная цена:

Паровой утюг SI C55 DEW

8 990 рублей

Паровая станция SG C12 DEW

15 990 рублей

Паровая станция SG C14 DEW

19 990 рублей

0
28 июня 2018

Отзывы и комментарии