Hotpoint-Ariston: искусство удаления пятен

Hotpoint-Ariston совершает революцию в стирке, представляя новое поколение стиральных машин: в новых моделях реализована концепция удаления самых сложных загрязнений, которая гарантирует полное устранение 20 каждодневных трудновыводимых пятен  за одну стирку.

Новые стиральные машины отHotpoint-Ariston— это сочетание инновационных технологий и высокой эффективности.

 

В результате многочисленных экспериментальных опытов, проведенных нашими инженерами, удалось разработать уникальный алгоритм управления,  который непрерывно отслеживает и регулирует рабочие параметры процесса стирки (температуру, вращение барабана, уровень воды).  Именно благодаря точно выверенным температурным колебаниям и специально запрограммированным механическим воздействиям удаление 20 каждодневных трудновыводимых пятен всего за одну стирку — теперь реальность.

Новая сенсорная система не только автоматически контролирует все параметры стирки, но и позволяет управлять расходами воды, электроэнергии и времени, что существенно экономит все ресурсы.

Помимо этого новые стиральные машины имеют знак качестваWoolmark.  Данная награда подтверждает эффективность специального цикла для бережной стирки шерстяных вещей. С новой стиральной машиной Hotpoint-Ariston можно забыть про ручную стирку — Hotpoint-Ariston более бережно ухаживает за Вашими деликатными вещами.

 
 
 

Цикл стирки "Анти-аллергия" идеально подойдет для тех, кто страдает аллергией, а также для ухода за вещами малышей. Всего при 40°C специальный цикл на 99,9% устраняет пыльцу и шерсть, а также полностью удаляет остатки моющих средств, которые могут оказывать негативное воздействие на кожу. Новые стиральные машины прошли научные исследования и удостоены знака качества British Allergy Foundation, что доказывает эффективность уникального цикла.

 

 

0
27 ноября 2014

Отзывы и комментарии