Hoover SteamJet – естественная чистота Вашего дома

CandyHooverGroupпредставляет новое семейство паровых продуктовHooverSteamJet. Проведенные микробиологические испытания доказали паровые швабрыHoover Steamjetудаляет и убивает более чем99.9% микроорганизмовбез использования вредных химических веществ! 



SSN1700


SteamJet – новая паровая швабра, разработанная и созданная Hoover.  SteamJet обеспечивает эффективную очистку  различных напольных поверхностей во всем доме экологически чистым и экономичным способом.  Но самое главное, SteamJet не использует никаких химических веществ или моющих средств, только вода и многоразовая тряпка, которую можно стирать в стиральной машине.

Это лучшее, что может быть для Вас, Ваших близких и окружающей среды. Микробиологические испытания, проведенные специалистами компании, подтвердили, что паровые швабры SteamJet способны удалить 4  основных  болезнетворных  вида бактерий (Staphylococcus Aureus; Salmonella Enteritidis; Candida Albican; Aspergillus Niger) с пола при  использовании в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Микробы после удаления с пола, уничтожаются паром в  основной насадке. Hoover Steamjet удаляет и убивает более чем99.9% микроорганизмовбез использования вредных химических веществ. (только для SSN 1700).


После включения прибора, швабра готово к использованию уже через 30 секунд, о чем обязательно оповестит зеленая лампа индикатор. Большой объем резервуара снижает частоту заправки водой, тем самым уменьшая время, необходимое для очистки полов. Кроме того, резервуар является съемным, что делает наполнение и очистку его легче, чем когда-либо. А удлиненный шнур позволяет увеличить радиус действия и мобильность.

Мощность новой паровой швабры составляет 1600 Вт, что гарантирует высокую производительность и, следовательно, максимальную чистоту Вашего дома.В комплекте с пылесосом идут 2 интегрированные и высокоманевренные насадки для чистки полов: прямоугольная – для больших поверхностей, треугольная – для углов и труднодоступных площадей дома, а также 2 фирменные тряпки Hoover и адаптер для чистки ковров.

SSW1700 

Модельный ряд пылесосов представлен двумя моделями: SteamJet и SteamJet Steam&Sweep. Последний отличает дополнительная функция электрического веника при помощи специальной щетки-насадки.

Стоимость паровых пылесосов Hoover – SSN 1700 (5490 руб.), SSW 1700 (6490 руб.)

+1
13 мая 2014
1

Отзывы и комментарии

+3
Гость, 18 октября 2014 09:44
Купила себе такую! Незаменимая вещь! Прекрасно моет ковры, плитку и ламинат. Соседка вчера купила себе такую в Медиа Маркте. Тоже очень довольна. Отпарила унитаз. Как новый.